Валера Жуков

Если цены на нефть рухнули, то значит бензин подорожает. Отчего у них обратная пропорция в ценообразовании ?

Ответы
Oksanabc@mail.ru Гусева

у моей так начался рак молочной железы. кровь потом прошла а месяца через 3-4 начали набухать соски и ........... т.д ....прожила год, опоздали с операцией. моя была нестерелизована и нерожала. давала гормоны хотя вет врачь сказал такого нельзя делать дашь 1-н раз и все рак вылезет.

Десант

Это у нас потому, что зарубеж компаниям выгоднее продавать, потому когда они не дополучают денрьги с внешних продаж, то начинают увеличивать цены на внутреннем рынке, чтобы компенсировать расходы

Виктор Шаламов

Да всё очень просто. Если цены на нефть рухнули,то значит нефтяные кампании недоберут прибыли, доходы потеряют. И вот свои потери они компенсируют повышением цены на бензин. Всё логично.

Майя Петрова

Да нет у нас никаких пропорций - есть только жадность производителей и продавцов: все цены только увеличиваются!

....Любовь Дама, Дама...

Так за все платит народ... Это давно было сказано... На высшем уровне, лично слышала, чтоб казна не опустошалась.

Алексей.

На мировом рынке цены падают, значит нужно разницу в цене восполнить, а где это сделать как не внутри страны...

Нептун

компенсируют свои потери и недостачу прибыли за счет населения, ауешники у власти

Владимир Зарубин

Чтобы компенсировать недостачу выручки в бюджет страны с продажи нефти за рубеж.

Сергей Павлович

Ту дело тёмное ! Что бы с нефтью не происходило цена на бензин всегда возрастает!!!

Морок

А потому что у нас нефть принадлежит не коренным жителям страны а пришлым уродам

Владимир Коркин

Прибыль от продаж на экспорт падает, казну восполняет за Счёт внутреннего рынка

Владимир

одно с другим не связано -когда курс рубля растет у тебя зарплата не повышается

Алия

Тем, кто сидит на ресурсах кушать очень хочется... А аппетиты у них хорошие...)))

Мо
Морлок

Оттого, что любое движение висящего в петле приводит к затягиванию узла.

Епифания

У нас 70% в цене бензина - государство... Как же оно может снизить цены?

Валера Жуков

Не верю

Епифания

Я всем россиянам сочувствую, которые лишены цивилизации, а их подавляющее большинство в России

Валера Жуков

130 миллионов сочуствий,,, Вы как Брюсс Всемогущий

Епифания

Я оптом

Валера Жуков

Крупная Вы оптовая фирма, почти ТС Биржа

Леонид Смирнов

У них никакой пропорции нет. Бензин будет дорожать в любом случае.

Галина

КАРМАН хозяев не должен быть пустым ,вот эти уловки и проходят .

Go
Goosha

в европе тоже не очень то бензин и соляра дешевеют. везде жлобы

Ша
Шальная🇷🇺

то, что они теряют на нефти, добирают на бензине, всё логично)

Марина Верещагина

Ну, ТАМ у них своя арифметика. Не ту что мы в школе проходили

Ал
Алекс

Так в России живём , а тут всё через задний проход делается .

Владимир Тунгусов

Вырученных за продажу денег должно остаться столько же.

Сэ
Сэлт

Хозяева нефтеных скважин не хотят терять своих денег

Леонид Вишневский

А если цены поднимутся, то бензин тоже подорожает.

Владимир Селезнев

Цена на бензин в России не привязана к цене нефти.