Иван Пашков

Как легче и быстрее выучить 120 терминов?

К завтрашнему дню надо выучить 120 терминов по истории, времени мало что делать?

Наталья Лазарева

Учить, а не терять время.

Павел Кольцов

скачай программу говорилку, вставь туда текст с терминами, скинь на плеер или на телефон, возьми наушники и занимайся своими делами и слушай! ЭТОТ ВАРИАНТ ДЛЯ ТЕХ У КОГО МНОГО ДЕЛ)))

Денис Лихой

учить+расклеить по дому там, где попадаются на глаза+читать их перед сном