Оксана

Наверняка у каждого здесь были раньше друзья , с которыми по каким либо причинам вас развела судьба , кто то удалил профиль , кого то забанили а с кем то поругались . Вы часто их вспоминаете и хотели бы вновь начать общение ?

Ответы
Александр Шебалин .

Для меня вообще современный интернет это новый мир.Я попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.Двоих друзей детства даже в США обнаружил,и сегодня с ними общаюсь по скайпу.

Александр Кузнецов

да, есть такие люди, с которыми прекратилось общение. с одной стороны очень хочется, ведь общение было очень близким (как с детства знакомым другом), но вот что получится, если возобновить, неизвестно! может ведь уже что-то пойти не так.

Crazy Snowman

Я ценю тех, кто остались, а если человек покинул тебя, уважаю его выбор и желаю ему всего доброго. Так что вспоминать вспоминаю с теплотою, но возобновлять общение не тянет

Ле
Леа

Вспоминаю некоторых. Иные даже возвращались. Но почему-то прежнего общения не получается.

Серж)))

Не ругался, но как то потерялись( хотелось бы снова общаться.. поглядим может и получится)

Татьяна

Подружка у меня тут была,очень теплые воспоминания оставила о себе,безумно скучаю..

Константин Южный

Хотел бы канешна! Но нашёл толко одну....))) спустя год отсутствия тут...)))

Николай Ходосевич

Здесь в Спрашивалке у меня со всеми хорошие отношения.

Ke
Keeper

Ох, не сыпьте сахар в пиво, Ирина Анатольевна! 😢

Оксана

а что так?

Брунгильда Анжуйская

Вспоминаю, но общение не хочу возобновить

Владимир

Не было таких. Ни с кем не сближаюсь здесь.

Ирина Славянка

Не было здесь друзей.

Лида Пирогова

Пока такого не было

Nikola Mahkov

-никого не обижаю!--

Георгий Куриленков

было бы это хорошо

Музыкальный Кот 🐈

Пердически...)

Илья

разругались.

Селия Вымри

Естественно

:T
:Thinking:

Нет😆

Григорий Шапиро

Бывает...

Светлана

нет

Андрей Друг

Да

Жа
Жанна

Да