Оксана
Оксана

Наверняка у каждого здесь были раньше друзья , с которыми по каким либо причинам вас развела судьба , кто то удалил профиль , кого то забанили а с кем то поругались . Вы часто их вспоминаете и хотели бы вновь начать общение ?

371
28
0
Ответы
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Для меня вообще современный интернет это новый мир.Я попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.Двоих друзей детства даже в США обнаружил,и сегодня с ними общаюсь по скайпу.

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

да, есть такие люди, с которыми прекратилось общение. с одной стороны очень хочется, ведь общение было очень близким (как с детства знакомым другом), но вот что получится, если возобновить, неизвестно! может ведь уже что-то пойти не так.

0
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Я ценю тех, кто остались, а если человек покинул тебя, уважаю его выбор и желаю ему всего доброго. Так что вспоминать вспоминаю с теплотою, но возобновлять общение не тянет

0
2
Ле
Леа

Вспоминаю некоторых. Иные даже возвращались. Но почему-то прежнего общения не получается.

0
0
Серж)))
Серж)))

Не ругался, но как то потерялись( хотелось бы снова общаться.. поглядим может и получится)

0
0
Татьяна
Татьяна

Подружка у меня тут была,очень теплые воспоминания оставила о себе,безумно скучаю..

0
0
Константин Южный
Константин Южный

Хотел бы канешна! Но нашёл толко одну....))) спустя год отсутствия тут...)))

0
0
Николай Ходосевич
Николай Ходосевич

Здесь в Спрашивалке у меня со всеми хорошие отношения.

0
0
Ke
Keeper

Ох, не сыпьте сахар в пиво, Ирина Анатольевна! 😢

1
0
Оксана
Оксана

а что так?

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Вспоминаю, но общение не хочу возобновить

0
0
Владимир
Владимир

Не было таких. Ни с кем не сближаюсь здесь.

0
0
ИС
Ирина Славянка

Не было здесь друзей.

0
0
Лида Пирогова
Лида Пирогова

Пока такого не было

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-никого не обижаю!--

0
0
Георгий Куриленков
Георгий Куриленков

было бы это хорошо

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Пердически...)

0
0
Илья
Илья

разругались.

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Естественно

0
0
:T
:Thinking:

Нет😆

0
0
Григорий Шапиро
Григорий Шапиро

Бывает...

0
0
Светлана
Светлана

нет

0
0
АД
Андрей Друг

Да

0
0
Жа
Жанна

Да

0
0
Другие вопросы
Explay Infinity или Sony Xperia J что выбрать?
Недоступна кнопка "имитация" в Nero 9. Может кто подсказать в чем причина? Не могу поставить "галочку" в настройках!
у меня пишет что не удается запустить игру. Провертье правильность установки игры. Если проблемма повторится обратитесь в
как правильно называется та "прокладка" которая в ноутбуках выполняет функцию термопасты?
почему лагает сервер майнкрафт, макс игроков 2,ЧТО ЕМУ ЕЩЁ НУЖНО???
Посоветуйте видеокамеру (5000-7000 р. ) с режимом съемки в Full HD ...Желательно видеокамеру, а не фотокамеру .
подскажите программу для создание видеоролика из любительского видео?
Друзья, здравствуйте! Посоветуйте как стать косметологом без мед. образования. Возьмут потом на работу?
Где можно скачать сервер Minecraft 1.4.5? На официальном сайте только последняя версия - 1.4.6 а пятую я найти не могу (
какую акустическую систему можете посоветовать. от 2000 до 3500т руб. хочу что бы долбило пиздец слушаю rap
как создать сылку так чтоб например -посетитель заходит на мой сайт укоз смотрит материал нажимает ссылку скачать файл
Проблемы с WiFi роутером (см. внутри)
Подойдут ли системные требования игры (assassins creed 3) к моем компьютеру?
Отчего компьютер включается ночью сам ?
Почему перешриваеться ноут! ЧИТАТЬ НИЖЕ!