Юлия Куранова

как создать сылку так чтоб например -посетитель заходит на мой сайт укоз смотрит материал нажимает ссылку скачать файл

и перед скачиваниям файла посетителя перенаправляет на один сайт с рекламой, реклама идет до 15 секунд, после етово перенаправляет на сылку скачивания файла, тоесть мой зароботок заключается за просмотр рекламы посетителем, а посетитель скачивает файл с торента

кто знает програмирование нтмл напишите скрипт в ответе

Игорь

Погуглите "теги html", в частности < a href = ...>.