👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уделяют ли мужчины внимание состоянию своего исподнего, когда планируют свидание "с продолжением"?) 🖼

Ответы
Deribas

Вот с труселями похожий случай у нас произошёл. В аккумуляторной работал новенький. Всем аккумуляторщикам выдают шерстяные штаны, чтобы серная кислота не разъедала. Ну, этот крендель покурить присел на кислотный аккумулятор. Потом рассказывал - пришёл домой, разделся, а жена говорит: "Ты где шлялся?". "А что?". " Что у тебя с трусами?". Тот глянул, а на жопе все трусы как мышь погрызла. А так на работе ходил, ничего, штаны-то целые, а под штанами труселя х\б кислота поела...

Deribas

🙂

Три3Ло Zloe

Знаете...меня одна женщина , всё время предупреждала когда мы встречались, чтоб носки без дырок одевал , хотя и никогда не видела меня в дырявых носках раньше. А она просто замужем была ...оказывается...так что я так думаю - многие просто по себе весь мир ровняют, и если кто-то вот так к кому=-то ходит - значит они достойны друг друга.

Виктор Бочарников

- Приходи Иришка вечером на сеновал..
- Зачем?
- Будем на сене валяться, самогон батин пить... я тебе звезды покажу, за попу потрогаю, если разрешишь...
- А если не разрешу?
- Ну....еще самогону выпьем..

Виктор Бочарников

Один говорит другому:
- Я изобрел приспособление, которое позволяет видеть сквозь стены.
- Но это уже изобретено!
- Не может быть! Как же называется это изобретение?
- Окно.

Виктор Шаламов

Нет. У них по меткому выражению Александра Блока: "смешался запах туберозы с ядрёным запахом портков." (Блок такое написал про Распутина)

Кот. Просто Кот.

Не трусы красят человека!)))
А по протоколу, носки снимаются вместе с ботинками, трусы - с брюками, а майка.. да да да.. с пиджаком.)))

Константин Давыдчиклозицкий

Чистоплотен и опрятный мужчина не позволит себе грязного бильярд даже без свиданий, в противном случае гоните их,

Роман Незнамов

По моему состояние исподнего всегда должно быть на высоте.вне зависимости от планов и событий...

Иван Иванович

Да конечно уделяем, обязательно.. Так было еще с теххххх времен и осталось всегда в привычке.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С техххх, эт с которыхххх?

Иван Иванович

Сам дорисуй..

Иван Иванович

Ну сама дорисуй.. Начинай лет так с 14..

Warlock

.. А что значит исподнее ??.. Из преисподней ??.. Трусы никогда не носил. разве . что в детстве..

Warlock

.. Гораздо легче.. И стирки меньше..

Сергей Субботний

не скажу про жопу, но палец в рваном носке подозрительно чист. постановочные кадры.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не так уж и чист)

Алексей Прибылов

если не женат-то да. а жена специально такое даёт, что бы не ходил к чужим....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я б никогда не дала!!!

Алексей Прибылов

тебе цены нет. идеал!💋🌹🤗

Валера Прокудин

Исподнее всегда должно быть идеальным, не зависимо куда бы человек не шёл.

Олег Коваленко

Ну что могу сказать. Обнулённый сказал, нам нужны рывки.🤭

Arkadiy Chechulin

оБязательно,вАнная.бЕльё,пОстель,аЛкоголь.вСё чИн чИнарём дЛя сЕкаса

Алексей Белкин

Лучше без исподнего...одно продолжение...не отвлекаться же на мелочи.

Алексей Белкин

Жизненный опыт...однако.

Кирилл Морозов

На интересном месте у него дырка сзади. Он планировал продолжение?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уверена, спереди забавнее

Кирилл Морозов

Это кому как.))

Гаврилов Александр

Можно раздеться в ванной и оттуда выйти обернувшись полотенцем))

Yts - 62

Нормальный мужик каждое утро после душа надевает чистое бельё

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так то нормальный. А де они такие?! 🤷‍♀️

Yts - 62

Считаю себя нормальным

Ирина

блина..что с трусами...пропердел наверное😱🤭

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От такой пропердун...

Ирина

😂🤮

Андрей Смирнов

не зависимо от свиданий носки и тирсы должны быть в порядке

Андрей Смирнов

то есть ты считаешь что не должны быть в порядке?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я считаю, что должны!!!

Андрей Смирнов

а до этого писала наоборот

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Меня ввергли в сомнение!

Олюська Ольчик

😂😂😂😂👍 Мля и мужика не захочется! Ёперный театр!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прикинь, как надо хотеть)))

Олюська Ольчик

Фууу!

Киберпсихоз

Адекватные и опрятные уделяют .и даже,когда не планируют

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Иде они, адекватные-то?..

Киберпсихоз

Ну,встречаются

Алекс Венцель

Как будто у женщины будет время это разглядывать...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всякое бывает)

Романа

Это жена специально постирала исподнее в хлорке!)))

Кот Макси

Вот что трудно спланировать, обитая на курорте...)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никогда не было такого!!!

Кот Макси

Быыыыло... Года 4 назад...

Кот Макси

Ладно, забыли...