Ми
Минилбаева

Как проучить парня, который тебя не уважает, перешел все границы, очень обидел, позволяет унижать другим ?

(ответы бросай его и тд. не нужны ) Способы мести, просто чтоб он понял что так делать нельзя ,

Ин
Индира

напиши СМС

у тебя бдлинный язык, потому что член маленький ...

Иг
Игорь

А смысл? Любить то он тебя все равно не станет. Лучшая месть-стать счастливой без него. Остальное-самообман.

Антон

делайте тоже самое в ответ так же с ним ведите себя как он с вами

Ив
Иван

максимум что тут можно сделать - это ХОРОШО жить без него и чтобы он был тебе безразличен.. . тогда ему обидно станет.

Ai
Aid

Ответить ему тем же. Оригинально и красиво

Catherine

Равнодушие и молчание - самые сильные наказания, игнорируй его и учись вести себя так в его обществе, чтоб он понял, что тебе и без него отлично!

Алена

скажи что у тебя вич обнаружили. пусть побегает. помучается. потом скажешь. что анализы перепутали.

Мария Белоусова

попроси друзей положить его в реанимацию..

Олеся Тимофеева

будешь пытаться мстить, у него еще и брезгливость к тебе добавится.
к каждому относятся ТАК, как он позволяет.
не устраивает что либо в человеке? не его меняй СЕБЯ,

Алексей Мартыненко

Самое лучшее-это безразличие! не бросайте... просто сделайте так, что бы он думал будто ВАм все равно!