Ирина Марчук

Мой парень перешел все границы, уже бесит, вот как объяснить ему??

Юбка ну чуть выше колена! Всё ревнует! Видно всё,если заглядывать под юбку, что за бред???? Цитирую "ага вот на тебя оборачиваютcя мужчины, ааа ты говорила тебе свистели когда ты проходила, аа ты говорила нравиться чувствовать себя красивой! "Декольте обычное что бы хоть чуть грудь была видна, лето ведь, жара! Ага когда ты сидишь всем видно если определенно подойти! Тебе нравится внимание мужчин? Всё теперь пусть и мне свистят! Я повода для ревности не даю! Я просто одеваю то что есть! Обычные вещи! Не мини совершенно! А он сам не раз уделял внимание девушкам на роботе... Вот тупо сидит и мстит мне. говоря о том что тоже будет привлекать внимание других! Вот что делать? как быть? как же объяснить человеку что девушке необходимо выглядеть хорошо, что не нравятся мне его батники и кроссовки!

что не нравятся мне его батники и кроссовки в смысле носить эти вещи которые он мне предлогает...

Илья Вуйко

Бросай его милочка - он тупой ревнивец и ещё наплачешься с ним.

Наталья Джепко

Из Вашего объяснения поняла, что этот парень - тиран. Потому, что любящий человек уважает любимую и не диктует ей, как одеваться. Она нравится ему всякая, и он гордится её красотой, и тем, что остальные мужчины завидуют ему. А этот собственник и эгоист будет только мучить вас. И Вы постареете и заболеете от нервотрёпки.

Алексей Звирюк

знаешь, я частенько хожу в джинсах и кедах куда то, только на работу - платья, блузки, юбки.. . но все в меру, мой по началу ревновал, а потом наоборот, пересмотрел ситуацию - "я даже наоборот горжусь, что когда рядом со мной идешь, пускай завидуют все какая ты у меня"
а у подруги был случай, он по началу ей юбки запрещал носить.. . если хочешь юбки - только в пол. красится запретил. типо че перед кем красоваться? потом они стали мужем и женой, теперь на работу не красится, как в паранже, встрчает ее с работы, сто раз звонит проверят где она, даже бывало на работу приезжал, и ни с кем ей нельзя встретится даже.... -вот это реально перебор! бежать надо!

Лаура Сунгатова

a nikak)vot nowu krossovki irubaxi teper)i ubki niwe kolen i popoy tipo staraus ne viliat)a voobwe prosto uveriau chto zamiy luchwiy)!

Зоя Волкова

либо вы с ним спокойно обсуждаете этот вопрос и приходите к консенсусу, либо расстаетесь, потому что дальше ревность будет прогрессировать... скоро он тебе и ниже колена юбку запретит носить.... знаю о чем говорю)))