Сергей Птира

банк забрал квартиру, уменя 3-ое детей

Вероника

меньше в банях водку пить нужно было
а думать о детях

Олег Игнатов

Если квартира была в залоге, то банк ничего не нарушил. Надо было рассчитывать свои возможности, а не прикрываться детьми....

kuzyak_v

Кредит надо было платить. А инетом на улице пользуетесь

Надя Стекольщикова

Вы неправильно понимаете - банк пустил вас пожить в свое квартиру, а вы обязаны были ему отдать ему деньги его вкладчиков, которые заняли у него в долг. Вы перестали платить и банк вернул себе свои деньги.
Вас никто не заставлял брать кредит под залог квартиры. Обязанность обеспечить жильем детей лежит на родителях. Не будете ее исполнять - государство даст вашим детям кров в госучреждении.

Мария Графова

хоть пятеро
ничего не поделать
там всё по букве закона, по закорючке параграфа.. .
юристы могут и не то

как частное лицо я вам могу посочувствовать, что вы пролетели с ипотекой
или влетели.. . в долги
или не повезло вам с ситуацией или сроками

Но помочь ничем не могу, увы, даже советом, т. к. не в курсе вашей жизни
Ответы вам вряд ли помогут что-то изменить

Детей - к родне или в Интернаты,
самой - работу искать прибыльную, денежную,
и на ноги становиться, иначе - засосёт обида, пойдут болезни

вам надо ЖИТЬ и их поднимать.. .
несмотря ни на что

В церковь вам надо и молиться.. . Матери Богородице
если у них на роду написано жить вдали от мамы. . то и будет так, судьба это
а нет - скоро всё изменится

Никита Бледных

вы так подробно расписали вашу историю, что остается только руки развести

Роман Сидоренко

Информации очень мало.
Забрать квартиру просто так банк не может - это сложный процесс. Тем более с детьми.
Обратитесь к опытному адвокату-цивилисту.
Здесь Вам такого насоветуют, что потом поздно будет бегать по органам опеки.
Если, конечно, у Вас не ипотечное жильё. Тогда ...

Марина Васильева

Нужно было договариваться с банком о реструктуризации долга. Теперь нужно ждать торгов, и возможно часть средств вам вернут.

Миша Бабкин

сочувствую....

Сергей Солодков

а вы думали, что вам банки квартиры дарить будут? нет, конечно

Виталий Галаганов

А при чем тут ваши дети? У других что детей нет? Но по кредитам платят.

Азизбек Халилов

Вот интересно, а какая связт между квартирой, за которую Вы не платили банку, и детьми? Или для Вас дети - это щит, которым можно прикрывать все, что угодно? Не можете себе позволить оплачивать квартиру - возвращайтесь туда, где жили до того, как вселились в жилье, которое Вам не по карману. В чем проблема-то?

Марина Дмитревская

У нас клиентка было с 5 детьми и домом в области и невылатой % банку в течении 1,5 лет - уехала на родину.