...

что подарить девушке 38 лет на день рождения, если у неё всё есть? Она учительница.

Ответы
На
Наталья

Подарите купон на спа массаж, или отдых на выходные в отель хороший например царь град)) театр концерт ла не ожет быть чтобы у учительницы все было))) она в первую очередь молодая женщина))) цветов много не бывает и хорошее настроение будет))

Наташенька

Впечатление...и сюрприз. Например,пусть ей сыграют на скрипке...или на гитаре. Неожиданно...и пироженное в сквере и чай с лимоном из термоса. Когда у человека всё есть...то человеку не хватает впечатлений. Вы понимаете о чём я...да?)

...

кажется да..новых впечатлений и эмоций)

Галина Чаплинская Против Войны

Наташенька, с добрым утром! У Вас всегда такие вдохновляющие идеи! Аплодирую!!👏

Наташенька

Вот!)) ...это будет лучшим подарком)

Галина Чаплинская Против Войны

Кстати, о подобных подарках, мне кажется, мечтают все женщины.

Наташенька

Конечно! С добрым утром,Галина... просто мужчины более... прагматичны что ли. А женщинам не хватает романтики...и это будет навсегда!)

Галина Чаплинская Против Войны

Вы их тут потихоньку и приучите...мужчин кромантике!

Наташенька

...😊...подсказывать им надо...это точно!)

Таяна

Не верьте, что у нее все есть, тем более если она сама так говорит. Люди, часто, просто не умеют принимать блага жизни и поэтому мы слышим фразу:"мне ничего не надо, у меня все есть".

...

Понимаю, это её скромность

Таяна

Помогите ей снести эту стену.

...

а может ведь и не принять подарка

Lady Winter 🇷🇺

Сейчас в моде броши из бисера. Очень стильные украшения бывают. Для учителей покупают сов и тематические броши.

Романа

Билеты в театр, на концерт. Сертификат в косметический салон. Абонемент в бассейн, спортивный клуб.

Malыshka Mю

Электрошокер в виде ручки... Чтобы она учеников ей Тыкала, но эт было безпалевно🤭

...

Жесть😁

Malыshka Mю

🤭😇

Lisi4Ka

тёплый халат, мягкие тапочки, разные сорта чая, сертификат в СПА

...

возьму во внимание, спасибо большое

Вера Bdfyjdf

Абонемент в бассейн, в фитнес-клуб, сертификат в СПА, в Летуаль

Маруська

Обычно учителям дарят цветы и конверт желательно не пустой.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

То, что вам подскажет интуиция, то что а вашему её обрадует

Пани Малгожата

и у неё всё есть??? и ей 38 и она девушкааа????? ужас какой то

...

Что не так?..

Пани Малгожата

всё не так)

To
Torkvemada

себя!!!

Капитанская Дочка

Такого быть не может..она Учительницаи у нее ВСЕ есть????

...

ну да..всем обеспечена, если только внимание

Капитанская Дочка

просто удивительно.

Златка Золотая

Путешествие. В конце марта каникулы. Слетайте куданить

Марина

Это индивидуально, а я хочу конную прогулку с любимым

Татьяна Кулешова

Украшения или изделия из кожи лишними не будут

Изо_Льда)

Прям всё всё?))) подари школу собственную 😄

...

ага, школьники будут так рады)

Яна Григорян

С трудом верится что у Учительницы есть всё

Друг

Выходной ей подарите. Какую-нибудь сказку.

Sergio

"Учитель" и "всё есть" мало стыкуются.

Друг

Я не стало на это отвлекаться. Может это в Питере или в Москве.

Я Счастливая

Учительница и всё есть? Сильно сомневаюсь

Ed Volkonski & Briankinnetik

Это у вас, вероятно.

Алла

Подарите ей набор канцтоваров. Она будет счатстлива)))

Елена

Учитель и всё есть?!) всегда думала иначе..

...

просто она не одна живёт☺️

Амид

учительница у которой все нсть это круто

Татьяна

Классную ручку и ежедневник не помешает.

Гала Galina

Часы........их у нее точно нет.......😁😁😁

...

этих и у меня не найдётся😁

Гала Galina

тады вперед!

Валерий Иванчик

до пенсионного возраста- и всё девушка...

Наташа

А чем она еще увлекается, кроме работы?

...

особо ничем..или оформлениями свадеб

Наташа

Найди книгу о декоре и оформлении праздничных интерьеров!