Евгений

ЛЮДИ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! жена с Украины она сирота воспитывалась в школе-интернат! ПОЛОЖЕНА ЛИ ЕЙ КВАРТИРА НА УКРАИНЕ

Андрей

Вопрос к властям Украины. Это другое государство.

Александр Савинов

Вы зря ждете чуда от пользователей российского развлекательного ресурса.
Прочтите сами ЗУ "О социальной защите детей-сирот", соответствующее постановление КМУ.. .
Куда делась квартира родителей сироты? Для того, чтобы иметь право на жилье от государства надо было встать на квартирный учет по месту проживания на Украине и добиваться жилья - постоянно напоминать о себе соответствующим органам, прокуратуре.. .
Ваша супруга перестала быть дитем - сиротой 12 лет назад, проживает в ином государстве, даже не является резидентом Украины и не платит налоги в бюджет и вы думаете что в один прекрасный день ей придет извещение о распределении квартиры в Киеве?:)))

Юлия Мунтян

Наберите в поисковике Бесплатная консультация юриста.

Екатерина Волхонская

Она живет в России? Ее возраст примерно, как ваш? Ну вы сами все и ответили.