Натали Я

Смеяться без причины, признак дурачины, а если плакать хочется, без особой на то причины, то что это?

Ответы · страница 2
Геннадий Митрофанов

Отсутствие должного внимания со стороны окружающих вас людей.🤗🌹

Натали Я

Было и такое, не хватало в одно время мне признательности... А как его хотелось ...до слез...Но потом все наладилось и я благодарна судьбе...за эту вот признательность.

Mashiev Nurike

Все зависит от настроения. Здравствуйте. От обстановки,от времени.

Натали Я

И это так...🌹

Mashiev Nurike

Не скучайте,берегите себя любимую,все в Ваших руках.Вы молоды и красивы,все будет у Вас хорошо.

Натали Я

Спасибо большое за добрые слова.И Вам всех благ!

Mashiev Nurike

🙏🙏🙏

На
Надежда

Вы просто устали, нервная система не выдерживает. Нужно отдыхать !

Натали Я

Спасибо, если надо, то надо...

Дизайн Коллаж-Фото

для девушек - все зависит от настроения. бывает внутренняя обида

Натали Я

Может и так

Дизайн Коллаж-Фото

расскажите о причине ваших слез

Натали Я

Вам интересно?

Натали Я

Хорошо...пишу

Дизайн Коллаж-Фото

буду ждать

Дизайн Коллаж-Фото

разуеется

Bony Brain

Депрессия, нервный срыв...тоже, в общем то, лучше не афишировать))

Натали Я

Но посоветоваться можно же?

Bony Brain

Конечно можно))

Натали Я

Вот я тут и советуюсь, может не одна я такая плаксивая...

Bony Brain

Я не спец, но с возрастом тоже стал сильно сентиментальным - может нервы реально изнашиваются.

Натали Я

Вот и я об этом.Что-то чувствительность обострилась.

Bony Brain

Если беспокоит сильно, то можно пропить какие нибудь успокаивающие или АД, но это лучше со специалистами решать))

Натали Я

Нет, это не долго длится,бывает от музыки или от прочитанной статьи, как только переплачу, сразу и настроение, и бодрость...

Людмила

...это нормально только для женщин..)) мужчинам этого не понять..))

Натали Я

Они тоже плачут, только мы не видим...

Людмила

...они плачут по причине, а мы.женщины можем поплакать просто потому, что грустно..))

Натали Я

Да...им нужна весомая причина...

Саша Максименко

это мужчину надо - или плакать расхочется или причина будет 😂

Натали Я

И что интересно, многие мои подруги такими сентиментальными стали, от всякой ерунды слезы выступают...то вдруг жалко кого-то стало, то вспомнилось что-то...

Саша Максименко

соберитесь под бутылочку помойте косточки и придите к выводу что Вы красавицы а мы козлы - все как рукой снимет 😜

Натали Я

Дело не в этом, все мы по -своему хороши...

Саша Максименко

не знаю ! я прям безупречен !

Warlock

.. Поныть никто не запрещал.. Как и поржать без причины тоже !!..

Натали Я

Спасибо, хорошо, если так!))

Ali Qasimzade

Зри в корень,и повнимательнее тогда поймёшь🤔✌️😘

Натали Я

И что там?

Ali Qasimzade

Торговый центр

Натали Я

И что в нем?

Ali Qasimzade

В торговом центре что бывает?

Натали Я

товар разный и что?

Виктор Соловьев

А че разделять.)) Плакать без причины-признак дурачины.))))))))

Николай Филиппов

https://fit4brain.com/11349

Виктор Соловьев

Если серьезно -причина всегда есть...Так что смех это реакция на хорошее увиденное..А позитивный человек даже на кладбище кресты плюсиками видит.)))))

Николай Филиппов

Поэтому смеемся...

Кубинец

Или глубокое раскаяние или проблема с щитовидной железой.

Кубинец

Аша, а кто ещё?

Натали Я

Два Ангела, один добра, второй зла .Записуют наши добрые и злые дела, чтоб потом потом определить, что с душой после смерти делать....

Кубинец

Ангелы только добро, а вот бесы, эти могут шептать на ухо свои грехи. Но вы человек, желающий добра и счастья, а хорошие дела многое меняют в записи вашего жития))))))

Кубинец

😄💐💐💐🥇

Ин
Инна

Если нет на то веских причин, то, наверно, просто усталость

Ин
Инна

Да, я Вас прекрасно понимаю. Потом, когда это происходит, даже какое-то облегчение бывает

Натали Я

Просто паники уже нет, а только обдумываю, что надо предпринять, но уже без слез...

Ин
Инна

Да, как-то так

Натали Я

А может это и хорошо...

Ин
Инна

Да, наверно

Багавудин Магомедов

Тоже самое если вы считаете смеяться без причины дурным...)

Натали Я

Я не считаю, для меня это в порядке вещей...

Багавудин Магомедов

А что тогда вопрос так поставлено...)

Натали Я

Но не все так же думают...

Багавудин Магомедов

Правильно... У каждого свои мысли.....

Ника*

Так ведь отсутствие видимой причины не значит, что её нет.

Ника*

Печально...

Натали Я

Все пройдет, и солнце вновь взойдет над нами...

Ника*

Несомненно

Натали Я

Ничего не случается просто так, значит, это нужно было этому случится...а может, чтоб мы лучшими стали?

Ника*

Главное, сделать правильный вывод.

Ke
Keeper

Причина всегда имеется, но не всегда заметна для других.

Натали Я

Да....вот полнолуние же влияет на организм человека?

Ke
Keeper

На некоторых людей - несомненно. Перепады атмосферного давления - из того же списка.

Натали Я

Невидимые волны, но организм реагирует ...

Ke
Keeper

Именно так. Кто-то более к ним чувствителен, восприимчив, кто-то - менее...

Натали Я

Просто мы не всегда к себе прислушиваемся ...

Николай Максимов

По моему, если есть причина, то всегда будет и следствие.

Натали Я

А Вы согласны с тем , что смеяться без причины...признак дурочины?

Веселюк. Tallinn.

Бывают и временные помешательства.А я ржунемогу часто.

Веселюк. Tallinn.

Не курю 25 лет,и не пью 4-года.Просто есть не решительность и не расторопность,да и много чего.

Натали Я

Полюбите себя, тогда и смелость появится.не забывайте женщины любят решительных.

Веселюк. Tallinn.

Это так.

Натали Я

Удачного Вам дня и хорошего настроения!

Бот@Нег V

Это признак того, что девочка...ДАЖЕ и ПОВЗРОСЛЕВШАЯ !!!!!

Натали Я

😊Спасибо.

Бот@Нег V

🌹👏

Ibrahim Gazali

Вам нада кто должен быт рядом ,и нада заниматься любви

Ibrahim Gazali

Спасибо вам

Натали Я

Приятных снов!

Ibrahim Gazali

Спасибо,но еще рано спать ,что вам завтра на работу .

Натали Я

Почти пол двенадцатого.

Ibrahim Gazali

Спасибо .да завтра дорогая сладких снов вам .💋💋💋💘

Сергей Л.

А это и есть доказательство что женщины-инопланетки!

Натали Я

Вот наступает момент , когда ищешь истину, а там ее и находишь...

Сергей Л.

Истина рядом! Почему то у нас соблюдают здравый смыл, а у вас-нет!

Натали Я

У кого у Вас и у нас?

Сергей Л.

У нас, это на Кавказе, тут многое не так как везде!

Натали Я

У нас тоже соблюдают здравый смысл, но не все , как и везде такие есть...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Тут несколько...старческий ...одиночество..похмелье...

Натали Я

У Вас бывало такое?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Да и не раз

Натали Я

Коллега...👍👌

Хороший Парень

Да ничего.... Сброс стрессовой энергетики. Поплачьте.

Натали Я

Спасибо, уже легче...

Владимир Бекетов

Депрессия... может быть, соматогеннообусловленная...

Натали Я

Надо срочно усыпить...

Владимир Бекетов

Находящегося в депрессии?... нет, просто отправить к психиатру...

Натали Я

Это не утешительно звучит...А может психологом обойтись можно?

Владимир Бекетов

Всё зависит от глубины погружения...

Натали Я

Сама лечусь всегда и кстати успешно!

Светлана Романова

Психическое расстройство или моральное истощение (

Натали Я

Во как ..

Тамара Копышева

Кто не достоин Ваших слёз, не заставит вас плакать...