Александр Экгардт

Был в больнице, выяснилось, что у меня геморрой, врач запретил заниматься в трен. зале. Как накачаться с таким недугом?

Та
Татьяна

успокойся молодой, успеешь еще накачатся.
твоя бользнь не на всю жизнь

Игорь Владимиров

Ну, вообще при геморое нельзя тяжести поднимать, если его вылечит конечно операционным путем, то через некоторое время можно будет заниматься

Никита Лутаев

Лучше сейчас предержаться и отдохнуть . Лечись и выздоравливай)

Ксения Нилова

Подойти к врачу в фитнес клубе. Думаю найдёте альтернативу. А геморрой лечится. \медик\

Nikolai Isaev

ты понимаешь тебе важно сейчас прес не напрягать а он гад работает всегда. (( когда напрягаешься забей пока здоровье важнее.

Пырсов Вячеслав

Не дуйся когда ср.. шь и все будет тип топ, плюс воды пей 30 мл на кило веса в сутки.

Иван Маркелов

Диафрагма таза тоже мышечная. Ее надо тренировать. И напрягать перед жимом и во время выполнения. Но пока обострение надо отдохнуть.