Светлана Комова

Я тут думаю почему нельзя заниматься любовью ну например если завтра идти тренироваться в трен зал или можно?

Михаил Фролов

и...что тоже самое если ты посрал и облегчился, это же не означает что теперь год нельзя есть...

Лейла Маммедова

Кто такое сказал? Да фигня это все!
Можно! Наоборот на след день после уровень тестостерона подскочит! Так что Паша, вырубай-ка комп и за дело!
По поводу спермы и драгоценного, бlя, белка, умники и умницы, да там белка ничтожное колличество - это раз, а два - белковая составляющая семенной жидкости - это сперматазоиды, а они как известно вырабатываются не во время полового акта, а пока ты спишь, ешь, куришь, читаешь книжку, т.е. практически постоянно, так что белок на них уже затрачен и похер выбросишь ли ты его или нет на наращивание драгоценных кг на твоей тушке он не пойдет. Так что разглагольствования по этому поводу, могут быть прекращены.

Сергей Руденко

Что за бред можно конечно, даже нужно! Занятия любовью пресс хорошо качают, получше чем тренажоры всякие, если конечно поза правильная! 😉

Та
Татьяна

нет нельзя, cлишком много энергии требует + сперма еще вырабатывается

Дмитрий Князев

заниматься - можно
но тренировка будет уже не та.. .
даосы считают, что потеря 1 г спермы по энергозатратам эквивалентна потере приблизительно 80 г крови...