Та
Татьяна

А Вы счастливы ?

Ответы
Олег Овечкин

Конечно, ведь я представитель среднего класса. Я получаю 17.050 руб. Каждый год я могу себе позволить летать в Таиланд или Гавайи, на работу я езжу на Mercedes-Benz, у меня есть личный врач, парикмахер и горничная. Ни в чем себе не отказываю... И вообще я живу в самой счастливой стране! 😀

Та
Татьяна

самое главное здоровье ваше и родных

Олег Овечкин

Конечно!!!

Та
Татьяна

богатство это головная боль. богатые тоже плачут 🙂

Олег Овечкин

Это я утрирую, конечно. )))

MคLꭵήค

Трудно дать этому состоянию точное определение.. Жить, дышать, видеть, слышать, двигаться, радоваться закату или восходу это тоже счастье.. Наверное чувство комфорта во многом это обобщающее состояние счастья )) Пока я нахожусь в такой зоне ))

Та
Татьяна

Да. Согласна абсолютно ... Жизнь коротка. И надо радоваться всему прекрасному .. чего мы не замечаем в суете.

MคLꭵήค

Это точно. За суетой сует не замечаем главного и более ценного )) А каждая секунда дорога, она проскочила и уже не вернётся ) Надо каждый миг жизни ценить и надо оберегать, что имеем сейчас.

Та
Татьяна

Да. Золотые слова.

Валерий Дягилев

Счастье понятие растяжимое. Кому то миллиард дай, а он все равно несчастный. А кому то --"Мне бы стакан газировки выпить и я буду абсолютно счастлив. Пить очень хочется"" Помните эти слова из фильма??

Та
Татьяна

Спасибо.. Согласна

Марина

Прочитала недавно новость, что судя по опросу 83% человек в России счастливы, вот теперь не знаю, какой-то не хочется быть в меньшинстве

Та
Татьяна

Отлично 🙂👍🌹🌹🌹🌹🌹

Виталий Рогов

Танюша, я много прожил, но до сих пор не понял, что такое счастье. Полное удовлетворение всем? так это один из видов изощрённой казни.

Та
Татьяна

Спасибо Виталий.

D-Ul Lachi

Ещё в древности считали счастливцем того, кто может изменить то что не может терпеть, и может терпеть то что не может изменить ...

Та
Татьяна

Мудро 🙂👍

Саша Аут

Ем шашлык и весь сосредоточен, друг позвал сегодня на фуршет... .Иногда мне кажется что очень, иногда мне кажется что нет.

Та
Татьяна

У Вас талант .. в рифму писать !!!👏

Саша Аут

Ем шашлык и взгляд сосредоточен, друг позвал на праздничный фуршет...
Счастлив я? Сегодня даже очень, а вчера казалось, вроде, нет.
С неба дождь накрапывает с ночи, ждём стриптиз, ещё кордебалет,
Весело? Сегодня даже очень, а вчера казалось, вроде, нет.
Мир вокруг красив, но так непрочен, баловень, искусный сердцеед,
Хорошо сегодня, даже очень, и плевать, что раньше думал нет.

27.04.2020г. (Саша Аут)

Влад Шалаев

Счастье состояние близко к эйфории,кратко временное и всегда определенное к сей секунде. по сему НЕТ

Та
Татьяна

Кратковременное счастье заряжает человека приятным настроением

Влад Шалаев

Ага состоянием

Та
Татьяна

Конечно . некоторых мотивирует на достижении успехов в зарабатывание на состояния ))

Влад Шалаев

Состояния души,мыслей,

Arkadiy Chechulin

оДин нЕт,тОко с жЕнщиной в гАрмонии. сОгласии,вЗаимоуважения кАк тО тАк вОт с мОей кОлокольни

Arkadiy Chechulin

тАк вОт прелесть нЕ нАходится кАк сЧитаешь

Та
Татьяна

Надо активность , воображение проявить

Arkadiy Chechulin

тАк и тАк вЕду аКтивно жИзню.НО.... .в вОзрасте сЛожно пОстроить дОм.вОт у нАс в мЕстной гАзетке пИшут зНакомства,нО нЕ мОё.тАм вСё тЁтеньки тЯжеленные.мНе вОт бЛиже кАк вАша фИгурка

Та
Татьяна

Мне очень приятно , Аркадий. Хоть примерно как я Вам бы хотелось встретить тётеньку 🙂👍

Arkadiy Chechulin

бЛагодарствую зОлотце тАнюша!!!

Олег Самохин...

"Рыба ловится временами-Человек счастлив не всегда"- Мудрость Якутских Огонеров(стариков)

Просто Лёха

Да, время от времени. Так как счастье, на мой взгляд, это не результат. Это процесс!))

Салават Хабибназаров

без Вас нет!Вы человек предлагающий мне пообщаться или же счастье рядышком с вами?

Владимир Зарубин

Да,потому что обрел отношения с Создателем жизни и Спасителем от вечной смерти.

Владимир Зарубин

У Вас смартфон или ПК?Через плеймаркет скачать можете один из этих ресурсов общения?

Та
Татьяна

У меня ноутбук

Владимир Зарубин

Тогда можете набрать в яндексе "Библейские уроки Новая жизнь АСД".

Та
Татьяна

Так не интересно. Мне интересно когда из уст в уста

Владимир Зарубин

Я бы сам рад с Вами встретиться и пообщаться по этим урокам(в своем городе я провожу подобные занятия),но расстояние затрудняет это.Может Вам видеоуроки предложить?

Ирина Королева

Думаю, что ДА. Есть такое понятие как ТРУДНОЕ СЧАСТЬЕ -ТАК У МЕНЯ ИМЕННО ТАКОЕ.

Та
Татьяна

Трудом заработанное ? Это самое настоящее счастье . )))

Светлана

разве есть счастливые люди, нам всегда чего то не хватает..

Та
Татьяна

Счастье это состояние души соответствующее

Светлана

знаю знаю

Старый Знакомый

а кто его знает...вроде без сожалений все и на том спасибо)))

Та
Татьяна

и хорошо.

Виктор Гордеев

Я не знаю такого слова,оно забылось,я не помню уже как это

Та
Татьяна

Шутите )))

Виктор Гордеев

Нет

Та
Татьяна

Так от чего же забыли ?

Виктор Гордеев

Даже это не помню,как-то так случилось

Серый

Всё относительно. Жизнь сложилась, но многое хотелось бы.

Та
Татьяна

Да. Так оно и есть у всех.

Серый

🤝

Вредная Девчонка

Порой...оно непостоянно, недолговечно, его легко потерять

Сергей

Всегда найдётся одно НО, которое мешает быть счастливым

Валерий

Постоянно счастливы могут быть только душевно больные.

Валерий

А что такое счастье? Состояние души?

Валентина Клычева

Как- то по своему,у меня есть дети внуки,они меня радуют

Мария

постоянно счастливы-только пациенты психбольницы!

Та
Татьяна

окей

Владимир Казаков

нет не счастливых людей-каждый понимает по своему

Та
Татьяна

очень хорошо

Виктор Шаламов

Хрен его знает. Ещё не разобрался. Не до того было.