О.
Ольга .....

Хочу к Тебе... И чаю с бергамотом. И чтоб легли на плечи не мешки, набитые ответственной работой, а две большие,добрые руки... Хочу к Тебе... Хочу холодным носом, уткнувшись между шеей и плечом. Назло пессимистическим прогнозам, оттаять и не думать ни о чём... А вы?

3774
493
97
Ответы · страница 2
Леонид
Леонид

Живем, не ведая предела,
А он когда-нибудь наступит.
Поэтому, важней нет дела
Любит - не любит, или любит?.)

0
0
Св
Светлана

ну от чая с бергамотом я бы не отказалась,а всё остальное индивидуально,а в моём случае уже не актуально)))

0
0
ОР
Олег Рахмачев

....и жилка синяя на шее, и взгляд куда-то мимо не в тебя, я о любви твоей мечтаю, с тобой в тебя и для тебя...)))

6
0
ОР
Олег Рахмачев

Ольга!! а лет с тобой нам было сколько, когда на вашей свадьбе *горько* я пьяный громче всех кричал.... Ольга)))

1
О.
Ольга .....

Не помню вас😆

1
ОР
Олег Рахмачев

не надо, это слова из песни)))

1
ОР
Олег Рахмачев

все просто...

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Ой... Сегодня на нашем Сайте Ольги -самые очаровательные в своих вопросах Дамы... не лукавлю!🌹🌹🌹 Вам!

2
0
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Ой... дорогого стоит... .. Супер!

1
АБ
Александр Белов

Хорошее обращение, но только к одному, конкретному мужчине, а не к массовой аудитории. Не уместно.

1
0
О.
Ольга .....

Многим нравится.

1
Edward Roz
Edward Roz

Хочу к тебе. На чай. На фильм. На разговор. В душ. Под одеяло. В объятия. Всё равно, но только к тебе."

3
0
О.
Ольга .....

Вау)

1
Edward Roz
Edward Roz

Несомненно красиво 👍

1
СС
Сергей Син

Хвостом обнять тебя за шею и когти выпустив под кожу, промурчать- хочу к тебе! И чаю с бергамотом!)

2
1
Константин
Константин

Конечно, всё это приятно - и чай, и бергамот, и носом - но слишком много деликатных вопросов.

0
0
Митяша
Митяша

Ещё глаза в глаза друг другу бы смотреть. И за руку держать, без слов друг друга понимать...

23
0
О.
Ольга .....

Ну у вас сложно лицом назвать то что на аве

1
Митяша
Митяша

Я предпочитаю не по фото а в живую общаться. А здесь я время убить да по шкодничать. Иногда говорят и дельные советы даю...

1
О.
Ольга .....

Понятно, я тоже время убиваю тут)

1
Митяша
Митяша

Коллеги значит.

1
О.
Ольга .....

Наверно)

1
.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Хочу одну.. одно мгновение.. чтобы в жизни почувствовать всю прелесть этих мгновений..🌹

0
0
KL
Karen Lanz

Приходите в мой дом мои двери открыты..буду песни вам петь и коньячком угощать...😂😂😂

0
0
ПЯ
Пётр Яковлевич Аптер

А мы как мы. А вот Вы чудесные строки написали.Публицистика классная.Я знаю,чио пишу

0
0
Ан
Анатолий

А я заварю чаю,и буду ждать,а после нежно обнимать,и грея своим теплом,душу и сердце

2
0
VA
Vladimir Afanasiev

А я запарил чайник. чай АХМАД с бергамотом. И приготовил две тяжелые, но добрые руки

0
0
Улугбек
Улугбек

Ох и мечтатель же Вы, Оленька...! Даже в глазах малость потемнело... Прихватил... ДУХ..!

0
0
БМ
Бала Мут

Положить голову между грудей, зажать ими уши и ничего не слышать, утонуть в тебе...

1
0
О.
Ольга .....

У меня так не получится🤭

1
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Осень. В небе тучки. Солнца почутьчуть. Хочется на ручки. Водки и уснуть. ☺️

1
0
ВУ
Владимир Ушаков

Хотелось бы, но... Две сменили телефоны, а третьей все это стало "не нать"

0
0
Искорка
Искорка

Хотите значит так и будет. Каждая женщина хочет счастья, я своё нашла!

1
0
AG
Alexej Gusev

1. Придираться к стихотворению можно или не надо? 2. И к вопросу: "А Вы?"

2
0
О.
Ольга .....

Не надо не люблю зануд.

1
AG
Alexej Gusev

Тогда, не рискуя показывать мои стихи, вспомню Омара Хайама в переводе Тхоржевского: "Сад, подруга и чаша с вином, вот мой рай, не хочу очутиться в ином. Да никто и не видел небесного рая, так что будем пока утешаться в земном." Осталось "немногое", обрести последнее. Вы описали Ваш вариант. Он прекрасен в моменты прочтения и осуществления. У меня же рай земной в воплощении в жизнь понятия "теплые стены". Это не так эмоционально, но длительно: приятно, тепло, уютно, безопасно, открыто, надёжно, чувственно не только физиологически. Мне так больше нравится.

1
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Обнять и приласкать любимую, чтобы не думала не о каких проблемах...

0
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Между шеей и плечом холодным носом ? Я щекотки боюсь, сильно.😲

0
0
Эм
Эмма

А я хочу, чтоб он ко мне не шлялся. Сидел один и пил свой бренди сам

1
1
О.
Ольга .....

Не пускайте его)

1
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

0
0
Александр Михальчук
Александр Михальчук

Вы из какого города? В Питере бываете? Встретимся - познакомимся?

4
0
О.
Ольга .....

20 лет разницы это уже слишком

1
Александр Михальчук
Александр Михальчук

Да бросьте - в поколении моих родителей - это была практически норма...

1
О.
Ольга .....

А в нашем поколении нет

1
Александр Михальчук
Александр Михальчук

Уже реже

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите разобрать по членам предложения: Сто тысяч рабочих пчёл весят один килограмм
Можно ли считать понятия "история" и "прошлое" тождественными?
какой танец приготовить на ученик года?
подскажите пожалуйста, я гражданка РК, проживаю в РФ по РВП, жду ребенка, какаое гражданство получит малыш?
Вы когда-нибудь ломали руку, ногу. . при каких обстоятельствах?
юмор в рассказе конь с розовой гривой
Холодова умники и умницы 2 класс
Каково значение приставки при в слове приглашать? Каково значение приставки при в слове приглашать?
составьте несколько шуточных вопросов используя слова пяточок, молния, кнопка, парк.
Может ли москвич (ка) полюбить Новосибирск?
Почему так много сотрудников ГИБДД (Москва)
Поставьте в творительном и предложном падежах семьдесят школьников восемьдесяят спортсменов четыреста деревьев
Боровой вычислил что Навальный кремлевский выкормыш. Нас опять обманули?
задача по теме построение треугольника по трем элементам
Тарантино конечно крут, а кто режиссер этого фильма? (+)