О.
Ольга .....

Хочу к Тебе... И чаю с бергамотом. И чтоб легли на плечи не мешки, набитые ответственной работой, а две большие,добрые руки... Хочу к Тебе... Хочу холодным носом, уткнувшись между шеей и плечом. Назло пессимистическим прогнозам, оттаять и не думать ни о чём... А вы?

Ответы · страница 2
Леонид

Живем, не ведая предела,
А он когда-нибудь наступит.
Поэтому, важней нет дела
Любит - не любит, или любит?.)

Св
Светлана

ну от чая с бергамотом я бы не отказалась,а всё остальное индивидуально,а в моём случае уже не актуально)))

Олег Рахмачев

....и жилка синяя на шее, и взгляд куда-то мимо не в тебя, я о любви твоей мечтаю, с тобой в тебя и для тебя...)))

Олег Рахмачев

Ольга!! а лет с тобой нам было сколько, когда на вашей свадьбе *горько* я пьяный громче всех кричал.... Ольга)))

О.
Ольга .....

Не помню вас😆

Олег Рахмачев

не надо, это слова из песни)))

Олег Рахмачев

все просто...

Олег Самохин...

Ой... Сегодня на нашем Сайте Ольги -самые очаровательные в своих вопросах Дамы... не лукавлю!🌹🌹🌹 Вам!

Олег Самохин...

Ой... дорогого стоит... .. Супер!

Александр Белов

Хорошее обращение, но только к одному, конкретному мужчине, а не к массовой аудитории. Не уместно.

О.
Ольга .....

Многим нравится.

Edward Roz

Хочу к тебе. На чай. На фильм. На разговор. В душ. Под одеяло. В объятия. Всё равно, но только к тебе."

О.
Ольга .....

Вау)

Edward Roz

Несомненно красиво 👍

Сергей Син

Хвостом обнять тебя за шею и когти выпустив под кожу, промурчать- хочу к тебе! И чаю с бергамотом!)

Константин

Конечно, всё это приятно - и чай, и бергамот, и носом - но слишком много деликатных вопросов.

Митяша

Ещё глаза в глаза друг другу бы смотреть. И за руку держать, без слов друг друга понимать...

О.
Ольга .....

Ну у вас сложно лицом назвать то что на аве

Митяша

Я предпочитаю не по фото а в живую общаться. А здесь я время убить да по шкодничать. Иногда говорят и дельные советы даю...

О.
Ольга .....

Понятно, я тоже время убиваю тут)

Митяша

Коллеги значит.

О.
Ольга .....

Наверно)

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Хочу одну.. одно мгновение.. чтобы в жизни почувствовать всю прелесть этих мгновений..🌹

Karen Lanz

Приходите в мой дом мои двери открыты..буду песни вам петь и коньячком угощать...😂😂😂

Пётр Яковлевич Аптер

А мы как мы. А вот Вы чудесные строки написали.Публицистика классная.Я знаю,чио пишу

Ан
Анатолий

А я заварю чаю,и буду ждать,а после нежно обнимать,и грея своим теплом,душу и сердце

Vladimir Afanasiev

А я запарил чайник. чай АХМАД с бергамотом. И приготовил две тяжелые, но добрые руки

Улугбек

Ох и мечтатель же Вы, Оленька...! Даже в глазах малость потемнело... Прихватил... ДУХ..!

Бала Мут

Положить голову между грудей, зажать ими уши и ничего не слышать, утонуть в тебе...

О.
Ольга .....

У меня так не получится🤭

Эдуард Щиголев(Липецк)

Осень. В небе тучки. Солнца почутьчуть. Хочется на ручки. Водки и уснуть. ☺️

Владимир Ушаков

Хотелось бы, но... Две сменили телефоны, а третьей все это стало "не нать"

Искорка

Хотите значит так и будет. Каждая женщина хочет счастья, я своё нашла!

Alexej Gusev

1. Придираться к стихотворению можно или не надо? 2. И к вопросу: "А Вы?"

О.
Ольга .....

Не надо не люблю зануд.

Alexej Gusev

Тогда, не рискуя показывать мои стихи, вспомню Омара Хайама в переводе Тхоржевского: "Сад, подруга и чаша с вином, вот мой рай, не хочу очутиться в ином. Да никто и не видел небесного рая, так что будем пока утешаться в земном." Осталось "немногое", обрести последнее. Вы описали Ваш вариант. Он прекрасен в моменты прочтения и осуществления. У меня же рай земной в воплощении в жизнь понятия "теплые стены". Это не так эмоционально, но длительно: приятно, тепло, уютно, безопасно, открыто, надёжно, чувственно не только физиологически. Мне так больше нравится.

Владимир Курочкин

Обнять и приласкать любимую, чтобы не думала не о каких проблемах...

Юрий (Челябинск)

Между шеей и плечом холодным носом ? Я щекотки боюсь, сильно.😲

Эм
Эмма

А я хочу, чтоб он ко мне не шлялся. Сидел один и пил свой бренди сам

О.
Ольга .....

Не пускайте его)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Александр Михальчук

Вы из какого города? В Питере бываете? Встретимся - познакомимся?

О.
Ольга .....

20 лет разницы это уже слишком

Александр Михальчук

Да бросьте - в поколении моих родителей - это была практически норма...

О.
Ольга .....

А в нашем поколении нет

Александр Михальчук

Уже реже