Не Афродита...
Не Афродита...

вот вчера решила прислушаться к себе... внутренний голос подсказал: влезь в платьице, пора выгулять тушку, грудь вперёд, ножки выставить напоказ... прислушалась... ничто не предвещало никаких незапланированных встреч. И-на тебе-встреча! при чём с тем, в глазах которого я вообще хочу быть незаметной... Вы верите своему внутреннему голосу??

735
33
5
Ответы · страница 2
Се
Сергей

Он есть

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

да..

0
0
Саша Аут
Саша Аут

ага

0
0
La Testa
La Testa

нет

0
0
Ле
Лета

Да

0
0
Ансол
Ансол

Да

0
0
Другие вопросы
сколько грамм белка нужно применять после качалки?!
Помогите произвести отрицание следующего сложного суждения: Если просыпать соль, то произойдет несчастье.
Прочитал, что при подготовке спецназа CAC Вeликoбpитaнии - используется допрос с пpистpacтиeм. Они что, своих же мучают?
Между мусульманами и неверными стоит третий. Как же его трудно узнать?!
Изменятся ли (и если да, то как) константа диссоциации и степень диссоциации?
есть ли какие нибудь обзывалки на имя галя
физика помогите!!! почему не меняется температура тела при плавлении и кипении?
какой Протеиновый коктейль лучше выбрать ?
Что можно сделать в подвале вместо домашнего кинотеатра
Почему верующие дачники касаются первых трех урожаев плодовых деревьев, когда есть плоды им можно только с пятого урожая?
Можно ли мусульманам отдавать новорожденного ребенка другой семье (троюродному брату) ?? Как это воспринимается? Это доз
Назовите 5 женских имён без буков "а" и"я".
Где заблудилось ваше счастье?
Ленинский лозунг "Отнять и поделить" реализовался лишь в 1991 году. Сталин помешал?
две команды играли в футбол, всего было забито 5 голов, причём каждая из них забила 3 гола. Как такое может быть?