Юлия Дмитриева

Что можно сделать в подвале вместо домашнего кинотеатра

it
itavarov

винный погреб, бомбоубежище

Регион

Как фантазия подскажет
Бильядную, тренажерный зал, стол для настолького тенниса установить (как варианты аэрохоккей и прочие игровые столы)
У меня знакомые в подвале элитную породу гусей разводили на продажу (уделали гуси подвал капитально)

Екатерина

Спортзал.

Манас Абдиев

Склад для хлама.

Ир
Ирена

я бы сауну сделала

Илья Бузенков

сауну хорошо...

(((((Кошка )))))

Сауну, баню, постирочную, спортзал, тренажерку, бильярдную, библиотеку, кабинет, хранилище для всего и вся, винный погреб, спальню для гостей в конце концов) как-то ночевала в такой в полуподвальном помещении в страшную жару - полный рахат!