По
Половинка

Почему мужчина - шкаф всегда спокойный, А МЕЛКИЙ МУЖЧИНА ЧАЩЕ КУСАЕТ КАК БЛОХА?

Ответы
Расена

Мужчина - шкаф большой).... С большим сердцем,с большим умом,с большой силой и с большой добротой)) а мелкая шавка всегда тявкает,на всякий случай....вдруг испугаются и не пнут😄

Алексей Сараев

мелкого никто не замечает и ему неоьходимо как то себя обозначивать. а шкафа и так все видят, и ему ничего не нужно делать. плюс конечно же размеры играют свою роль

По
Половинка

Прыгал бы в своем стаде

Алексей Сараев

таких же мелких? хорошая мысль

~L
~Eva Lansca~

Мой опыт другой . Мой мужчина - шкаф был очень нервный , эмоциональный, и всё куснуть норовил

~L
~Eva Lansca~

Пистолет .

По
Половинка

Убила бы))))

~L
~Eva Lansca~

Ну что вы ! Это было очень удобно .

По
Половинка

Мы сибирячки так не можем!

~L
~Eva Lansca~

Нууууу..... нас это устраивало .

Друг.

Почему все люди маленького роста говнистые. Патамушта голова близко к жопе расположена....

Сеня

А ты переложи в этом шкафу носки на другую полку))) и помельчает и укусит как блоха)))

По
Половинка

Фэн- Шуй помогает)

Сеня

Фэньшуй в шкафу всегда сидит, если чаво)))

По
Половинка

У меня он в голове.

Сеня

Со шкафом вместе?)))

Майя Петрова

Вы не встречали злобных толстяков? Такие тоже есть. И мелкие есть добродушные

По
Половинка

ни разу....

Майя Петрова

Поверьте мне, злоба или доброта не зависят от полноты или худобы человека (и у мужчин, и у женщин)...

По
Половинка

Ещё как зависят , особенно весной))))

Александр

Потому что большой уверен в своей силе, а мелкий пытается что то доказать.

По
Половинка

Доказывать надо теорему....

Александр

У каждого своя теорема.

Tr
Traveler

Шкафу тяжело,да и лень рот открывать...он и дверкой прихлопнуть может...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока мелкие прыгают, большой уже достал!))) Вот и нервничают от этого.

Андрей Друг

Так и в жизни) шкаф спокойно стоит себе, а блоха прыгает))

Константин

Маленькая собачка до старости щенок- ума то нету

По
Половинка

Весёлый ответ

Константин

Вполне адекватно

Оленеводы

не в росте сила а вего сименной жидкости однако

По
Половинка

А блоха с какой жидкостью?

Оленеводы

блоха не олень

Poman Devil

не хватает ему чего то! может уверенности?)))

Виктор Курбатов

Да один был как куснул и перевернул страну!

Да
Дамир

Шкаф это мебель, а мелким может быть брод)

Это Я

А мелкие, позволь спросить, какие они?))

Это Я

Да ладно... мне конечно стытно, но не помню... у меня в памяти только фотография тебя с собакиным))) это я помню...

Это Я

и что сиё означает?)) типа слабенько)

По
Половинка

Типа радует меня что помнишь собакена)))

Это Я

А-а))

Александр Усенков-Барчак

Комплекс Наполеона никто не отменял.)))

По
Половинка

Не сравнивал хуй с пальцем.Бонопарт прошел пол- европы

Александр Усенков-Барчак

Этот комплекс назвал не я, а психологи люди ростом ниже среднего зациклены и кусают как клопы и это к его военным успехам не относится..

По
Половинка

Если бы не относилось к успехам, тут бы не было сравнения с ним, кстати написано тобой

Александр Усенков-Барчак

Это образное сравнение.Если чего-то не знаешь это не значит что этого нет.Читай больше умных книг и будешь в курсе всего элементарного.

По
Половинка

А ты не только читай, но и думай, что пишешь

Александр Усенков-Барчак

А ты пройди тест на iq,а потом умничай.

А\
Александр \

хорошего человека должно быть много

Nikola Mahkov

-так ему надо показать-себя!--☝️

Марина

Нескажите, мой шкаф очень нервный

По
Половинка

Подберите к нему ключик)

Марина

Это по жизни он такой. Короче, это не зависит от типа фигуры

Нина Ермак

Блоха вечно самоутверждающаяся

Alexandr Alex

Ответ во второй части вопроса...

Igor Fedaev

Как до жирафа , пока дойдёт !

Андрей Фазилов

Не знаю Я где то в центре 🙂

Сашка "Хоплит"

послушайте группу "Дюна")

По
Половинка

Весь репертуар

Сашка "Хоплит"

толку с тощего не будет

По
Половинка

А правда что у Сенчуковой старший ребенок не от Рыбина

Сашка "Хоплит"

без понятия