Дарья

Я изрыла весь интернет. Посоветуйте российский или зарубежный детективный сериал, чтобы был на уровне Пуаро с Дэвидом Суше или Джейн Марпл. Я посмотрела и всего отца Брауна и чисто английские убийства и даже детективы "глупой" умной Дарьи Донцовой и Марининой. Мне нужен по настоящему хороший сериал🙏

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Уже много лет любимым остается "Взять Тарантину", именно в такой орфографии. Замечательные актеры, детективный сюжет в стиле Чейза, незамыленный юмор, уместные и доступные для понимания философские отступления в стиле Кастанеды. Один недостаток: быстро посмотрите; всего 8-10 серий и смотрится легко.

Георгий Ламбоцкий

ты посмотри вначале,потом лыбы дави

Валера Прокудин

Хорошо Жорик.

Ан
Андрей

Навскидку вспомнились два сериала с Колокольниковым: "Седьмая руна" и "Обратный отсчёт", еще мне понравилась интерпритация "Шерлока Холмса" с Петренко и Паниным.

Дарья

Панин ??🙈

Дарья

А, это ушедший из жизни хороший Панин) я посмотрела))не видела этой интерпретации, посмотрю, спасибо

Ан
Андрей

Хороший Панин)) мне нравится

Татьяна Лымарь

"Любопытная Варвара" с Еленой Яковлевой, "метод Лавровой" с Ходченковой, "Женская логика" с Алисой Фрейндлих. Ну и куда же без "Тайны следствия" с Анной Ковальчук))

Владимир

на вскидку: есть сериал "Чёрный список" с элементами детектива, но сомневаюсь что он вас заинтересует. Есть ещё версия Шерлока Холмса(современный) "Элементарно"

Viktor Piskov

Хороший детективный сериал называется " Убийство".Есть три варианта, российский,скандинавский и США, десять серий.Мне вариант США понравился больше всех.

Михаил Цветаев

"Вещдок-интер"-основан на реальных уголовных делах...Сделан конечно на коленке,но очень интересный и захватывающий...Передаёт дух того времени.

..
...

Следствие ведут Колобки. Великолепная актёрская игра, запутанные головоломки, увлекательный напряжённый сюжет и неожиданный финал

Та
Таня

криминальная россия репортаж с того света часть 2 смотреть с 12 минуты 30 секунд как камера сняла момент убиства Это настоящий ужас

Ма
Машынька

Вчера досмотрела "Лучше, чем люди"... Очень понравился! 16 серий. Просто восторг! До слёз... И качество - высшее... Смотреть приятно.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ХОРОШИЙ ДЕКТЕКТИВ ЕЩЕ НЕ СНЯЛИ ХОРОШИЕ ПИСАТЕЛИ КОНЧИЛИСЬ

Александр

Я смотрел раньше американский сериал "Закон и порядок" но его сейчас не найти в интернете,во всяком случае я не нашел

Я Счастливая

В свое время показывали сериал Таггерд, шотландский. Там один сюжет (расследование) на 2-3 серии. Мне очень нравился.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Берлин, Александерплац» (нем. Berlin Alexanderplatz) — 14-серийный телевизионный фильм режиссёра Райнера Вернера Фасбиндера.

Дарящая Свет

Посмотрите Настоящий детектив,Мост или наш Крик совы,а вообще я люблю Скандинавские и английские фильмы

Василий Сычёв

Я не смотрел . Но мне посоветовали " Домашний арест " и при этом сказали что снят не хуже " Ликвидации "

Анна Ванна

Если не видели, посмотрите Мост, и скандинавский, и американский. Любители детективов очень хвалят.

Покидающая Сны

мне скандинавские нравятся. только я их не смотрю. я их читаю

Анна Ванна

детективы? А какие посоветуете? Вдруг, почитаю)

Покидающая Сны

авторы, которые нравятся.
ю. несбё, стиг ларсон, ларс кеплер, кристоффер карлсон, дальше уже сами выберете

Анна Ванна

о, спасибо большое вам:)

Покидающая Сны

будет интересно, если позже поделитесь впечатлениями. я первый раз начала читать, не сразу расчувствовала всю прелесть авторов. через час уже оторваться не могла. перечитала все, что нашла

Анна Ванна

хорошо, щас свою дочитаю книжку и возьмусь за какую-нибудь вашу)

Ke
Keeper

Вы видели нашу "Неудачу Пуаро" с Райкиным и Маковецким? Все пять серий Урсуляк снял в Англии.

Дарья

Да,супер сериал)

Ke
Keeper

И, наверное, смотрели "Загадку Эндхауза" с Пуаро - Равиковичем?

Дарья

смотрела))

Ke
Keeper

Тогда могу предложить старый советский (цветной, разумеется) "Злой дух Ямбуя": не сериал и без умного иностранного сыщика, однако смотреть фильм рекомендую при включённом свете - нескучный просмотр гарантируется!

Карабас

Нет таких. НЕТУ. Не умеют. Единственное годное из русского -это "Квест" и "Господин Никто"

Noname

Настоящий детектив, черный список но первые сезоны ток, можно глянуть ещё "элементарно"

Где Ты Там И Я

Зачем тебе по настоящему нужен этот сериал? Замуж что-ли собралась или очень хочется?

Дарья

тут видимо сменами люди ночью ходят.идиоты сменяют извращенцев.

Где Ты Там И Я

Не знаю, может и так, тебе виднее.

Огненный Муравьед

Попробуйте "True detective". Немного нудноват, но качественно сделан. 1 и 2 сезоны, 3-й - дрянь...

Селия Вымри

А был какой-то сериал, где женщина раскрывала, а Пирс Броснан за нее туловищем светил

Пр
Прохожий

Карпов, тяжелый но интересный 3 сезона по 30 серий по 40 мин, на весь карантин хватит)

Сергей Дейкин

Донцова у нас в суперммаркете звездила )) эти пьески даже Рэкса Стаута ни о чём)

Дарья

а что с Донцовой не так. А Рекса Стаута я здесь не писала

Сергей Дейкин

я просто ненавижу этот жанр вот говорят несбё красиво пишет почитал и тоже в топку )

Амбросий Твёрдый

Поддержу Андрея Левина "Во все тяжкие" посмотрите. А потом "лучше звоните солу"