Дарья

Я изрыла весь интернет. Посоветуйте российский или зарубежный детективный сериал, чтобы был на уровне Пуаро с Дэвидом Суше или Джейн Марпл. Я посмотрела и всего отца Брауна и чисто английские убийства и даже детективы "глупой" умной Дарьи Донцовой и Марининой. Мне нужен по настоящему хороший сериал🙏

Ответы · страница 2
Марго Беккер

*Капитан Марло*... *Менталист*..и если понравится чтоб отзыв мне написала...😉🤣

Сергей Павлов

Из таких, что перечисляла, нравится только "Коломбо". Или старый поищи "Спрут".

Дм
Дмитрий

Советую посмотреть По закону военного времени. Там 3 сезона. Отличный сериал.

Ali Qasimzade

Дронго,если не ошибаюсь Чингиз Абдуллаев написал и сняли фильм одноимённый

Игорь

Ниро Вульф частный детектив. И очень приятно смотрится сериал Перри Мэйсон.

Сергей Хвостенков

Прочитал ответы. Что-то не густо Вам насоветовали. «Журов» мне вот нравится.

Просто Димон!

Коломбо! Это самый топовый детективный сериал! На взгляд арбуза! 🧐

Семён

Поселенцы ... 16 серий ... не плохой сериал ... я смотрел не останавливаясь ...

Старик Ромуальдыч

Донцовы - это чушь... Мне очень нравится телесериал CBS "Сумрачная зона"👍..

Олег Кузьменко

Только я про Шерлока Холмса три сериала знаю. смотрела? А еще есть След

Невыспашийся Человек

Настоящий детектив посмотрите) Можно так же Нуар фильмы посмотреть)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Приключения Ш.Холмса с Дж.Бреттом в главной роли.(Гранада телевижн)

Черкес

Попробуйте "Месть без предела" с Майклом Мэдсоном. Может подойдёт?

Александр Белов

Интервью: 20 вопросов ПУ(йцу), корреспонденту ТАСС Андрею Ванденко.

Елена

И я бы хотела посмотреть..Очень нравятся качественные детективы

Марина Цитко

Есть сериал американский с Мэтью Макконахи."Настоящий детектив"

Лека Лютер

Мост. Датско-финский. Потом можно Мистериум. Там всего 4 фильма.

Олег Розов

Ну так в поисковике так и напишите чего хотите! В чём проблема?

Валерий Дягилев

"Иван да Марья. дедуктивное агенство" Вроде не плохой сериал.

Алевтина

Дом с лилиями, но это не детектив, а жизненный фильм 24 серии

Иззат Садыков

Менталист .. Амеры сняли его , современный сериал про сыска.

Анна Матвеева

Давно не смотрю детективы, но из старых ценила "10 негритят"

Александр Данкев

Лунный свет с начинающим Брюсом Уиллисом и Сибил Шеппард.

Pa
Pas-De-Chat

из современных - Николя ле Флок, или Комиссар Монтальбано

Вера Попова

хорошие руки смотрели? вроде детектив я начала смотреть