Лена Солаченок

Существует ли MMORPG от 1 лица?

Наверное, что-то вроде The Elder Scrolls...
P.S. Да, знаю что скоро выйдет TES Online, но ведь и сейчас поиграть во что-то подобное хочется!

Желательно в режиме Non-target.

Николай Микешин

Я тоже не откозался бы в такую игрулину поиграть)
Но не встречались мне подобного рода игры (((
Возможно их просто нет ещё!?
Или плохо искал!?

Со
Софья

меня как раз и бесило что скайрим от первого лица, а от третьего все каряво работало.
ммо должна быть от третьего лица и это факт, не представляю как можно оценивать обстановку вокруг от первого лица
можно конечно почти в любой ммо приблизить камеру максимально, даже в вов, но это извращение

Эльмира Димаева

TES: Skyrim (есть одиночный а можно и купить онлайн версию)