Татьяна Павлушина

"Гражданское общество <...>, признавая заслуги Валентины Владимировны, просит отправить госпожу Терешкову обратно в космос, желательно бессрочно и навсегда, без возможности возвращения на Землю, так как быть космонавтом у неё получалось лучше, чем быть депутатом представительного органа" это отрывок из петиции, написанный на имя главы "Роскосмоса" Д.Рогозина.
А раз люди просят, то надо рассмотреть?

Ответы · страница 2
Дмитрий Гущин

видел пародийный ролик, в котором терешкова была уборщицей, и её по ошибке отправили в космос)

Дмитрий Гущин

вроде живём в "развитой" стране, а всё равно дают право голоса людям с прогрессирующей деменцией.

Потомок Кочевника

человек высказал своё мнение, обозначила свою позицию- её полное право. это не преступление.

Сварожич

Задержали одну даму с плокатом- " не ту суку пожизненно в космос отправили" и фото собачки))))

...Продукт Системы...

С чего это, до этого не смотрели что люди просят, а сейчас вдруг смотреть будут... Ага щаззз

Герман Столяров

Абсолютно верно,и не только рассмотреть,но и в обязательном порядке принять,и отправить.

Я С Марса

ей 82 года, она - ткачиха, т.е. ума не было, в космосе то было печально. Пусть спокойно умрёт.

Татьяна Павлушина

Так зачем же она тогда полезла в это дерьмо?

Я С Марса

она правд говорит, она так думает.

Татьяна Павлушина

я в это не верю...

Я С Марса

Ну, ткачиха, а сейчас у неё в собственности дорогие земельные участки и квартиры...

Юрий

а что её все так не любят? Она вроде в Советское время женщинам помогала решать проблемы

Mihail Kiranow

Может быть потому, что сейчас время не советское...

Юрий

меняются нравы

Сергей Антипин

да не была она никогда настоящим космонавтом, всегда была политической подстилкой

Ми
Мимокрокодил

Это не дает тебе права оскорблять первую женщину-космонавта.

Сергей Антипин

ох ты, прям сейчас расплачусь))))))

Ми
Мимокрокодил

Скотина, одно слово.

Сергей Антипин

да и ты ж сука как я погляжу)))))

Сергей Белоусов

Люди которые сами ни хрена не достигли , ополчились на заслуженную пенсионерку.

Григорий

А чем она заслужила ? Тем . что три дня "болталась" в космосе , не выполнив программу полёта , и её , обосранную вытащили из корабля?

Сергей Белоусов

Дурак ты!

Григорий

Вот .Ещё и я дурак !😃

Григорий

Татьяна .Вы тоже считаете , что я дурак?

Андрей Науменко

Наш зампред сказал, что это "какие-то непонятные кто и как их называть вообще".

Алексей Горталов

Да в общем и космонавтом она была дерьмовым. И в прямом и переносном смысле

Виктор Курбатов

А что зто за гражданское общество. Видать В. В. Терешкова сильно мешает им.

Та
Татьяна

лучше бы поставили потолок до какого возраста можно там в Думе заседать

Татьяна Павлушина

☝️ а то маразм крепчает....

Та
Татьяна

нам бы дожить до этого возраста.

Валера Прокудин

Не приведи господь.

Татьяна Павлушина

до маразма дожить не хочу....

Валера Прокудин

Я тоже.

Виктор @дайвер@

Там есть гораздо худшие персонажи, что вы к Терешковой прицепились?

Анатолий Иванов

Не стоит! Зачем лишние траты! Скоро самостоятельно отправится туда!

Шк
Шкавир

помилосердствуйте к старушке, сами старенькая станете, поймёте

Татьяна Павлушина

дома тогда пусть сидит...

Шк
Шкавир

вы как полиционер, загоняющий старушек по домам

Неизвестно Неизвестно

Люди могут просить все, что угодно. Главное количество просящих

Коте Мурло

НАДО ИСПОЛНЯТЬ.......И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ😜

Владимир Разувакин

Я послал бы Вас туда же без возможности возвата на землю

Татьяна Павлушина

себя пошли и без возвратно путь в один конец

Владимир Разувакин

Жалко Вас

Ихтиандр

Госдепортамен придумал, а дураки эту думку озвучивают..

Aleksandr Loychenko

Люди...Зависть...Злость...переходящая в ненависть...Жесть.

Владимир Игнашов

☝️...на Луну куда нибудь ..... с билетом в один конец !!!!

Владимир Игнашов

вот именно !!!))

Юр
Юрил

Не виноватая она....Простой народ слезно просил ....😟

Татьяна Павлушина

ага-ага....головой об стенку в экстазе бился и волосы на себе рвал...

Юр
Юрил

Так они и представляют

Татьяна Павлушина

бред сумасшедших....

Юр
Юрил

Давно уже

Раиса Бобкова

Пусть Валентина Терешкова доживает свой век на земле!

Вадим Ковалев

Обязательно рассмотреть... Но и исполнить необходимо.