Татьяна Павлушина

"Гражданское общество <...>, признавая заслуги Валентины Владимировны, просит отправить госпожу Терешкову обратно в космос, желательно бессрочно и навсегда, без возможности возвращения на Землю, так как быть космонавтом у неё получалось лучше, чем быть депутатом представительного органа" это отрывок из петиции, написанный на имя главы "Роскосмоса" Д.Рогозина.
А раз люди просят, то надо рассмотреть?

Ответы · страница 3
Vladimir Gruzdev

Рогозина надо самого запустить на Марс без возврата.

Татьяна Павлушина

можно вместе их запустить....

Селия Вымри

Гля, 5 процентов дерьма опять от имени народа вещает

Селия Вымри

Извини, Таня, других слов не нашлось. Как они заколебали за все эти годы

Одинокая Сволочь

и желательно вместе с президентом и всей его гопкой

Edward

Не издеваетесь над бабушкой, деменция это серьезно

Алексей Пимяков

да при чем она ? ей подсказали она озвучила и все

Zmey_Ua. Слава Україні!

И рассмотреть и отправить. В космос. Навсегда.

Каземир Алмазов

Да бабуля уже в маразме, а ее ещё в думе держат

Татьяна Павлушина

так и я об этом....

Евгений Ненилин

Тех, кто петицию писал, тоже в космос закинуть

Юрий (Челябинск)

Ага а Ксюшу президентом и будет всем счастье

Юрий (Челябинск)

Мое мнение об этом господине - редчайший болтун , если не дай бог он придет к власти и начнет осуществлять тот трёп что он несёт будет полный крах. Смотрел его ролик он рассуждает об экономике с позиции кота Матроскина, рассказывает что у Германии нет еды, немцы бы об этом узнали у них бы баварские колбасы во рту застряли от такого вранья

Татьяна Павлушина

Чтобы его понять , надо внимательно его программу почитать, а не рассуждать голословно...

Юрий (Челябинск)

Если внимательно его слушать там враньё через слово, вы видимо невнимательно слушали, вот конкретный пример с Германией - откровенное враньё и дальше тоже, был перед революцией такой же популярный болтун Керенский -критиковал царя , говорил о свободе о экономике, после февральской революции возглавил временное правительство, довел страну до краха и бежал из страны переодевшись женщиной, этот если придет к власти ему сразу надо продумывать как сбегать будет

Татьяна Павлушина

фуууу...бред какой...

Юрий (Челябинск)

Ну про Германию врёт??? Факт.

Старый Знакомый

а можно , чтоб с собою и остальных забрала?)))

Nikas Juozaitis

И с обнулением срока пребывания в космосе.

Галина

Стыдно читать такую глупость от женщины...

Слава Касьянов

Вообще то, герои не должны жить долго!😉

Леонид

космонавтом она тоже хреновеньким была..

Татьяна Сентюрева

и что дальше то-навальных не хватало нам

Сергей

Какие..., стесняюсь назать их так, "люди"?

Ан
Антон

Что она сделала ни так в лице депутата?

Sergazy Malashee

мне высказывание Лаврова понравилось

Федор

Да лучше послать.. чего там смотреть...

Ив
Иван

Каждую бредятину надо рассматривать?

Валерий Калейкин

Ну Королев 3 дня слышал крики и рвоту.

Татьяна Павлушина

ну да....я знаю...

Дракончик

Да, она сильно "упала в моих глазах ..."

Ал
Алекс

Сама себя опустила в глазах народа .

Владимир Ожогов

бабка с ума выжила ей надо на покой

Знаю Тебя

Сразу отправляйте на Меркурий😁