Кирилл Беркут

Дело в том что я не смогу без этих девушек, без их доверия, без их любви, без их поддержки....

Мне 22 года.. . я работал уже много где. . к примеру.. . для начала официантом в Украине, курьером, гружчиком опять же таки в Украине, подсобником на стройке, потом курьером, барменом, участковым телефонистом, участковым електриком, прадовцом в супермаркете.. . касиром в кафе. .
Итого: стаж у меня не менее четырех лет, и весь стаж в трудовой записан.. . но, на всех работах я работал ради денег.. .
Ради зарплаты.. .
А на последней работе в Насолоде случилась интересная штука.. . очень даже интересная.. . Я ненавидел администратора, у меня еще никогда такого идиота администратора на работе не было.... он меня старался унизить, и показать что я не знаю свою работу.. . но я знал свою работу. . и кстати, я обожал свой коллектив.... он был самый что ни на есть дружний в моей карьере. . Я любил работу изза тех, с кем я работаю.. . Три месяца я продержался на этой работе.. . я был один парень среди двенадцати девушек.. . это морально слегка тяжело.. . И что самое интересное, в первые недели когда я только учился, они старались меня выжить с работы, а потом ко мне привыкли.. . Но я был всегда к ним добрым.. . даже ОЧЕНЬ добрым.. . Я все три месяца прощал им все косяки.. . Я реально просто уважал их, как девушек.. .
У меня была девушка на замене, так же кассир, как и я.. . и она работала на авторитет, она унижала, командовала всеми.. . и она добилась того что её все боятся и ненавидят, у неё должность такая же как и у меня.. . но вот разница в том, что если её боятся и ненавидят, так меня любят и уважают) Она унижала и командовала девушками в кафе.... и заработала страх и ненависть.... а я прощал им все косяки, помагал им, поддерживал, и любил.. . и знаете что? Я заработал любовь и уважение.. . и это приятно.. .
А теперь я ухожу с этой работы. . И больно, и приятно слышать слова - Витька, оставайся с нами.. . мы не сможем без тебя.. .
Дело в том что я не смогу без этих девушек, без их доверия, без их любви, без их поддержки... .

Кстати, мне 22... и это я. .

Юл
Юлия

В чем заключается вопрос?

Кристина

накачанные ноги, слабая грудь и руки глупый взгляд

Наталия

дак ты уже писал что любишь одну единственную ...

Мария

Они тебя с начала выжить хотели? Да?