Елена Емельянова

Как подавить в себе чувство любви? Очень эмоционально реагирую на любую симпатию со стороны девушек.

Виктория

Да не надо давить в себе такое хорошее чувство!.) ) А девушка это оценит, поверь. ) И западет на тебя так, что никто другой ей не нужен будет.

Ди
Диана

-попробуйте много работать ( будете уставать и не до них будет)
-займитесь чем нибудь чтобы стать популярным, тогда будет очень много внимания к вам, и вы привыкните и вообще перестанете реагировать

вот много лет назад я хотела тоже быть вообще без чувств. но это вы зря, когда такие положительные чувства влюбленности есть - это прекрасно. понимаете вы испытываете прилив адреналина, вас курожит, всякие мысли и такой прилив бодрости. улыбки и смех-все это для здоровья.
-а еще совет ладошки мойте прохладной водой

Ан
Анастасия

ну это нормальное мужское чувство))