Ольга Серебряникова

Была сегодня на свидании, когда я его увидела, то у меня даже презерватиры в сумочке перекрестились...))

Была сегодня на свидании, когда я его увидела, то у меня даже презерватиры в сумочке.... перекрестились...)) )

а представте что у него перекрестилось?

Vera Gulyaeva

ну и зачем вы это на всеобщее обозрение выставляете? себя возвысить хотите? или унизить человека который недостаточно красив? вас это не красит

Мануш Даллакян

не поняла: настолько хорош мерзавец или наоборот,?)

Светлана Архипова

С моим другом была смешная история, пошёл ка кто на блядки, взял пачку гидроскафандров, ну всё нашёл себе деваху, у той тоже были гандоны, оба были под добрым градусом, в общем не смогли решить чьи будут использовать разосрались и разбежались xDDDDD

Емельянова Алена

А зачем в сумочке всякую гадость носить, которая ещё и крестится.

Ведь от болезней они не защитят, и от беременности тоже.

Кто не верит может внимательно изучить Биофизику.

Светлана Комова

Да уж.... плохо всЕ)

Илона Александровна

Такой страшный? Ну что ж, не судьба! А вдруг он человек хороший))

Костя П

Он сам и перекрестился.