Наташа Богачева

Почему кошка несет котят в дом? несмотря на то, что мы занесли котят в коробке в баню, она все равно их тащит в дом

Cразу говорю, что кошка дикая и в доме у нас не жила, мы ее просто подкармливали. Жила у нас на крыше, и окотилась там же. В доме не оставляем ибо уезжаем часто, и закрывать их подолгу в доме не хотелось бы.

Helena

А потом она Вас в баню отнесет.. )
Вы просто еще не поняли кто в доме хозяин..)

Вера

рожала в доме?

Наталия Блеч

Кошка это как баба, любит угнездится получше, природа такая.

Оксана

Скорее всего, к вам под защиту))) Да и теплее в доме)))

Роман Афанасьев

ну не считает она это место приемлемым для детей: ) лучше уступите, а то психанет и вообще уйдет!

Юлия Насимова(Киселёва)

как почему?? она ведь мать, она ищет им гораздо лутшее место, а не коробочку)) вы бы спали в бане? перенисите ее в коридор, поробуйте там, надеюсь она будет довольна)

Анастасия

Она считает, что там не безопасно. Скорее всего она недавно окотилась, и на момент появления малышей к ним было слишком много внимания. Ей вместе с котятами сейчас нужен покой, желательно что бы их никто не видел и не трогал.

Андрей Шитиков

Это ее потомство))) Где она там и они))) не уносите их... они умрут без нее...

Наталья Подзигун

Ну вы смешные! Дома еда, тепло, безопасно. Кошка же не глупая, а вдруг в бане они утонут или крыса обидит. Вот и тащит.

Ек
Екатерина

Пагода вас измнится-стать плохая и холодно! Или опасность там есть !

Jfhdhj Kbjjkl

Материнский интстинкт тупо. Интуиция и у них может работать.

Bobur

Пусть поживут пока в доме. Подростут - сами разбегутся.

Св
Светлана

Кошка же все время не в бане жила, а в доме. К себе домой и несет.

Ан
Анна

Может, боится сквозняков или крыс (им котята - на один зуб 😞 )
Просто так - вряд ли понесла бы, многие кошки наоборот изо всех сил прячут потомство от хозяев, не доверяют...