Николай Ветров

Как думаете: Владимира Владимировича Путина можно поздравить с одобрением поправок конституции населением?

Ответы · страница 2
Галина

Сходите на выборы и скажите

Николай Ветров

Зачем? Итак всё ясно. Победит Владимир Владимировичь Путин. Или вы в этом сомневаетесь?

Дикий Ёж

Почему его, почему сейчас???

Николай Ветров

Сидор-мешок. Я так и понял. Честно ответите?

Дикий Ёж

Легко))))

Николай Ветров

Вы кем работаете? И где?

Дикий Ёж

Чиновник. Гос. служба.

Николай Ветров

Понял. Безработный почти пенсионер. Вы первый кто просил ответить честно. Честность здесь как не писанное правило. Похоже у вас с этим дефицит?

Бес Пристрастный

А сегодня разве Первомай?

Николай Ветров

Кое у кого каждый день Первомай.

Бегущая По Волнам

все население одобряет?

Бегущая По Волнам

народ должен выразить свое мнение

Николай Ветров

Вы думаете это дадут сделать?

Бегущая По Волнам

конечно

Николай Ветров

Я в этом не уверен. Не для того они туда позалазили.

Бегущая По Волнам

препятствия будут большие

Ал
Алексей

нет. народ не быдло.

Николай Ветров

По моему не все это знают.

Наталья

Однозначно, можно.

Николай Ветров

Я уже поздравил центр изберком и В.В.П.

Наталья

))))

Александр Емельянов - Женат

...да пошёл он......

Николай Ветров

Притензия к вам. Что ж вы СССР то не сберегли. Тогда возможность была только у вас.

Александр Емельянов - Женат

....мы - пограничники....Было чем ЗАНЯТЬСЯ....

Николай Ветров

Понял. К погранцам ни каких притензий.

Виктор Правдин

Поздравляйте

Николай Ветров

Я уже это сделал.

Наталья Демешина

Молодец он...!

Николай Ветров

В чём молодец?

Наталья Викторовна

Надеюсь нет.

Николай Ветров

Потом будет поздно. Это надо сейчас спустить на тормозах, но в нашу сторону.

Наталья Викторовна

Хватит уже тормозить!

Николай Ветров

Я воевать не хочу и не буду. Кто хочет пусть её получит с полна.

Наталья Викторовна

Ваше право...

Николай Ветров

Мне хватило учений в армии.

Сергей Иванов

Естественно

Николай Ветров

А по настоящему?

Сергей Иванов

Доживем - увидим

Николай Ветров

Когда доживём это будет ни кому не нужно. Это надо чем раньше тем лучше.

Евгений Сорокин

Сомневаюсь.

Николай Ветров

Да. От чистого сердца поднял ширмочку за которой тёмные дела творятся. За саботаж и отказ от выборов меня накажут. А поздравление раньше времени в этой шулерской компании не запланиравано. Это мой маленький козырь, скорее всего единственный.

Бес Чик Арабеск

ну кто то еще пошлет. их нах.

Николай Ветров

Посмотрите Это человек которому я когда то верил.

Бес Чик Арабеск

супер!!!!

Николай Ветров

Интересно. автор ещё живой?

Хранитель Снов

Да. На все 100

Николай Ветров

Я уже поздравил центр изберком и В.В.П. с удачно проведённым голосованием.

Ольга Андреева

Уже можно

Николай Ветров

Я тоже так думаю.

Наталья

Не думаю

Николай Ветров

Вы умеете? Я нет. Посмотрите это .

Наталья

в карты то умею

Николай Ветров

Я карты не очень.

Наталья

ок

Валерий Калейкин

Поздно.

Николай Ветров

Почему поздно?

Валерий Калейкин

Решение принято, к бабке не ходи. Будут до 5 утра требовать необходимые голосп

Николай Ветров

Понятно. Вот я и предлогаю начать поздравлять, по тому, что решение уже принято.

Се
Сергей

Поздно

Поручик Ржевский

нужно!

Татьяна

можно

Татьяна

Я тоже этот фильм уже смотрела

Николай Ветров

Я как ни будь посмотрю другие.

Татьяна

Хорошо, меня просвещайте. Ладно?

Николай Ветров

Вы знаете, что после просмотра одного в эту грязь и лезть больше ни хочется. Народ ладно. Как его БОГ терпит?

Татьяна

Ну церков никогда не подчинялась государству.

Денис Тлявлин

можно

Николай Ветров

Я тоже так думаю. Я уже центр изберком и В.В.П. поздравил с удачным проведенным обсуждением. (пока молчат и я ещё живой)

Денис Тлявлин

ой ли?

Николай Ветров

Что живой? (шучу)

Николай Ветров

Как читаете. Вроде сам печатаю.

Владимир

можно

Николай Ветров

Я тоже так думаю.

Лидия Белоусова

нет

Николай Ветров

А где ещё мнение народа о политике узнаешь? Зато подтверждение вашим словам находится.

Бес Чик Арабеск

«Принят уже этот закон, приняты поправки, уже сам по себе этот процесс легитимен, — подчеркнула Памфилова. — И только можно отнестись с большим уважением к тому, что президент на этом не остановился, и его политическая воля и желание — услышать в данном случае не предусмотренное действующей Конституцией мнение народа. Дополнительно, [это] ключевая фраза! Он на это пошёл, это достойно большого уважения» - cообщают «Открытые медиа». Таки вас без вас женили?! Зачем идти?

Николай Ветров

Я тоже не знаю. Даже если все проголосуют против, всё будет принято. Вот я и думаю поздравить за ранее. Этот ход в их игре не предусмотрен. Посмотрите это . Это человек которому я верил.

Бес Чик Арабеск

супер!

Николай Ветров

Посмотрел. Политика начинает затрахивать.

Юрий Дробот

Да

Николай Ветров

Я тоже так думаю.

Николай Ветров

Я это посмотрел. .Вообще ни куда идти не хочется.

Юрий Дробот

Да ну брось.....

Николай Ветров

Что бросить: Идти или смотреть?