Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀“Великая гонка милосердия” – последний случай массового применения собачьих упряжек в истории.
⠀⠀⠀ А какие ещё были исторические события, которые требовали использования собачьей упряжи?
🖼

101
2
1
Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Недавно фильм вышел хороший на вашу тему... "Того"

2
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Того как раз и участвовал в этой "Гонке милосердия". И Балто тоже.

1
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Аа, классно

1
Ну Ты Даёшь Вот Это Да
Ну Ты Даёшь Вот Это Да

Не знаю

0
0
Другие вопросы
О каком событии последних дней можно сказать : "Я ему про Фому, а он мне про Ерему? "
Может быть пора объединять исламистов Ближнего Востока и российских мусульман для борьбы с экспансией Запада?
Почему там было чище?
Почему Джон Леннон ходил без телохранителей?
какой ещё народ будет лизать задницу маразматику, летающему с журавлями?
Подскажите, как доехать на электричках из Москвы в Пермь? ? Где пересадки делать нужно?
Почему в России не запретят вредную пищу вроде как наши лидеры за здоровую нацию
Вы продолжите голосовать за ЕдРосов после "вопросов Путину"?
Почему было такое ощущение что путин теряет рассудок с каждым разом прямой линии Вчера он был вообще невменяем
О чем думает человек когда встовляет себе ствол в рот перед нажатием на курок? Кто то задумывался?
Посоветуйте летнюю коляску трость для путешествия к морю с ребенком 2. 5 лет
какие экономические санкции от США и Великобритании могут быть использованы против РФ?
Быть социопатом за и против
О аварии в Чернобыле мне по великому секрету сообщила одноклассница-слушала Голос Свободы--а вы как узнали?
А почему как Ученик, так обязательно гадости про Россию и ВВП пишет? Это они после каждого события,