Лина Савельева

О аварии в Чернобыле мне по великому секрету сообщила одноклассница-слушала Голос Свободы--а вы как узнали?

Александра Волчкова

По радио сказали. Просто никто кроме специалистов не понимал что именно случилось

Александр Андрусенко

Были "Свобода" и "Голос Америки". Она что, обе сразу слушала?

Konstantin Malichenko

Никакого секрета в том нет, что совковые ублюдки СКРЫВАЛИ от граждан об аварии и масштабах. Тем временем ничего не подозревающие люди получали запредельные дозы радиации.

Об аварии стало известно после того, как ШВЕДЫ затрубили на весь мир, что у них идут радиоактивные осадки. На следующий день к ним подключились поляки, норвежцы.. .
Скрывать дальше было уже невозможно.

Анна Колосова

По телевизору, когда смотрел первомайскую демонстрацию в Киеве. Люди такие радостные, аж светятся. Как-то не привычно светились.)))

Светлана Белка

На следующий же день. Из официального сообщения по телевизору

Евгений Никитин

По радио "Голос америки", BBC, радио "Свобода", радио Швеции.

Арина

Ваши под этой репликой более 20 лет запрещают нам хорошие новости: вели свою рейтинговую систему, поощряющий чернуху - ВУЛЬГАРНЫЙ инструмент вымараживания населения.