Valkyrie Mist#

Вот у каждого есть телефон, айфон, смартфон

Ответы
Алексей Чикорин

а у тебя что нету хочешь сказать

Valkyrie Mist#

Вот у каждого есть телефон, айфон, смартфон. Помимо заводских приложений, играете ли вы в игры на телефоне? Как часто? Что за игра?)

Алексей Чикорин

щас найду этого друга маленького вечно гдето лежит спит но не настоле и напешу какие игры есть на нем в каченные

Ка
Катя

Алексей, ты учился в школе? Столько ошибок в смс, читать невозможно

Алексей Чикорин

нет я работал деньги зарабатывал

Ка
Катя

Понятно

Predator

Смартфон Самсунг

Valkyrie Mist#

Вот у каждого есть телефон, айфон, смартфон. Помимо заводских приложений, играете ли вы в игры на телефоне? Как часто? Что за игра?)

Predator

Игр нет, есть приложение сканворды. Иногда сижу разгадываю.

Sonik In The Фингерс

...глюшитель

Valkyrie Mist#

Забей

Штурмхонд Николай Ланцов

И что?

Valkyrie Mist#

Вот у каждого есть телефон, айфон, смартфон. Помимо заводских приложений, играете ли вы в игры на телефоне? Как часто? Что за игра?)

Штурмхонд Николай Ланцов

Township (каждый день)
Gallery: раскраски и декор (каждый день)
BTS World (по настроению)
Puzzle Star BT21 (каждый день)
SuperStar SMTOWN (каждый день)
SuperStar JYPNATION (по настроению)