Виктор Филин

уменя обнаружнна адэнома после 30 летнего простатита лечил все время были улучшения икурорто терапия

В данный момент обем проростфты 71 куб пса-2.7 мучает ночные подемы в туалет не удается сразу помочится. Есть ли в данное время какието способы убрать картину болезни без операции при помощи медикоментов или других процедур.

Филиппов Вадим

Аденому только оперировать

Дарья Хритоненкова

В море или прорубы окунайся, начинай с малого.
Контрастный душ, в прорубь залезь несколько раз, кровь прогонит сама всё вылечит

Альберт Туляков

Это из-за простатита ты по буквам не попадаешь? И что такое 71 куб, а у пса - 2.7. Песик паленький?

Саша Макаров

После 30-летнего простатита - тока оперировать.