ДА
Динара Андержанова

Как можно лечится от простатита

Роман

Лучше у врача . Тут насоветуют.

Marie_O

у молодых он венерический у пожилых он хронический
срочно к врачам и пройти курс лечения и ищи в интернете все об этом заболевании

Александр Лазарев

Острый простатит лечится антибиотиками, например норфлоксацином дней 7,также добавляют фитопрепараты, спеман. А для профилактики обострений приобретите себе прибор Real Men.Он улучшает кровообращение в мочеполовой системе, что является профилактикой не только простатита но и импотенции. И не забывайте про витамины и регулярный спорт. Не болейте