Neo Gint

интересно,я один такой тупой?просветите плиз..,где-то заразились,там-сям излечились от коронавируса...,а как вылечились?!! ведь вакцины нет! парацетамолом?тогда что это за эпидемия?

Ответы
Уральская Рябинушка

очень много неясного в этом деле-и сам вирус, и вся эта паника с продуктами и с туалетной бумагой. Ну она-то, т/б, чем не угодила, что разбирают.? И главное-время, к 22 апреля. Мне кажется, не так страшен чёрт, как его малюют. Кто-то очень хорошо работает в роли провокатора и паникёра. Некорректный вопрос-давно вас не видно было, в БАНе парились?😊

Neo Gint

неее,надоело от троллей отбиваться,их что-то много развелось,я теперь в "отвечайке" тусуюсь

Уральская Рябинушка

Но и Спрашку не забывайте

Neo Gint

aga

Акакий Акакиевич

А как по-вашему "лечат" вакцины? ) Вакцины нужны для выработки антител. Как я понял, у большинства заразившихся симптомы ОРВИ, а это не лечат, оно само проходит. Если осложнений нет, конечно

Е Ф

Вирусные не лечатся. Свой иммунитет вырабатывает антитела. А пока вырабатывает, организму помогают: сбивают температуру, легкие, бронхит поддерживают, сердце и т. Д.

Neo Gint

болезнь есть,но виновата как раз прививка,точнее ежегодное прививание,которое в итоге убило иммунитет,хороший пример,страны ,где обязательное ,ежегодное прививание,штаты,китай,индия,страны западной европы,ведь именно там самая высокая смертность,а у нас в прибалтике,почти пофиг,в скандинавии также,потому что редко кто прививался от всяких"курино-поросячьих гриппов",кто хотел тот колол

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вроде Азитромицин. Шума много почему то, наверное потому, что нет лекарства. А вот доллар какого вырос....напрашивается вывод, что шумиха кому то на руку. Привет!

Neo Gint

Hi!!!"ветер дует" с 5 авеню,один аналитик,не помню имени,несколько лет назад сказал,если не сделать на мировых биржах бардак,то Уол-стрит ждёт финансовый коллапс,а теперь если прикинуть кому выгоден кризис в юго-восточной Азии и ЕС...,,боссам не впервой,если ради решения "великой депрессии" была развязана вторая мировая война,а спустя некоторое время пожертвовать пару -другую тыщу людей,и аварийные здания под снос

Леди "Х"

Про вирус ни слова .... не верь и не пристанет ... его нет ! Если вызовешь скорую помощь при температуре .... приедет бригада в противогазах .... упакуют и сожгут !😯

Neo Gint

ага,я чихнул в магазине,у меня аллергия на пылевых клещей,так на меня так смотрел народ,как на прокажённого,а охранник нацелился выгонять

Леди "Х"

Я думаю сейчас в поликлинику ... на прием к врачу.... никто не пойдет .... насморк ....горло красное ... чихнул и ты упакован ... изолируют навсегда 👹.

Виктор Шаламов

Это не эпидемия такая, это народ разный. Одних никакая зараза не берёт, иммунитет у них сильный. А у других, чихнут в ста метрах от них, а у них сразу пневмония.

Галина

гриппозная ,парацетамол идет как от гриппа для снижения температуры . а лучше действует римонтадин ,и лоратадин- их пропиваешь не вместе, через час

Наталья Баженевских

У меня подруга в Москве переболела, сначала давали таблетки для поднятия иммунитета их принимают вич инфецированные, потом таблетки от малярии.

Neo Gint

она раньше прививалась от какого нибудь гриппа ,типа свиного, или атипичной пневмонии?

Наталья Баженевских

Без понятия.

Neo Gint

у меня есть подозрение,что иммунитет потерян от систематического прививания,оттого массовые смерти в штатах ,китае ,индии и западной европе,у них обязательные ,ежегодные прививки,налицо совершенное отсутствие иммунитета

Наталья Баженевских

Возможно, я прививаюсь только от инцефалита, так как бываю часто в тайге

Neo Gint

это другое

Наталья Баженевских

Я знаю. От гриппа один раз ставила болела до весны

Анна

Так вакцина и не лечит. Она позволяет " переболел в лёгкой форме и выработать антитела". А выздоровел это значит нет вируса в организме.

Neo Gint

эта мутотень длится уже несколько десятков лет,какой-то осёл спутал понятия "прививка" и "вакцина",ну конечно,прививка несолидно звучит..,"вакцина"-это специально созданный препарат для лечения эпидемии,ПАНАЦЕЯ!!!!,люди гибли без неё...,вы когда нибудь слышали словосочетание "вакцина от оспы",или"вакцина от холеры"?..нет таких!!!,а есть прививка от оспы,холеры,чумы...,в этом году,такой-же полуграмотный чиновник ВОЗ объявил пандемию...,бля, все задёргались,шеф сказал "пандемия",по-ходу чуваку понравилось слово..,а что тогда грипп"испанка",или грипп"гонконг"?,почти 40 лимонов трупов..,мировой апокалибздец?,люди дохли как мухи,но не было идиотизма с карантином и дистанцией..,и качество медицины несравнимо с современным,вывод?

Анна

Вакци́на (от лат. vaccina — «коровья»[1]) — медицинский препарат биологического происхождения, обеспечивающий организму появление приобретённого иммунитета к конкретному антигену. Вакцина обычно содержит агент, который напоминает вызывающий заболевание микроорганизм, и часто производится из ослабленных или убитых форм микроба, его токсинов или одного из его поверхностных белков. Агент стимулирует иммунную систему организма распознавать агент как угрозу, уничтожать его и далее распознавать и уничтожать любые микроорганизмы, связанные с этим агентом, с которыми он может столкнуться в будущем. А с чего вы решили что мир не болеет? И тот факт,что этот вирус новый- тоже вполне факт

Neo Gint

это имеется ввиду первая прививка полученная из выделений из трещин коровьего вымени,лёгкая форма коровьей оспы,в её честь назвали прививку от оспы,а дятлы из википедии обозначили на свой манер,и полуграмотные манагеры подхватили...,болезнь есть,но виновата как раз прививка,точнее ежегодное прививание,которое в итоге убило иммунитет,хороший пример,страны ,где обязательное ,ежегодное прививание,штаты,китай,индия,страны западной европы,ведь именно там самая высокая смертность,а у нас в прибалтике,почти пофиг,в скандинавии также,потому что редко кто прививался от всяких"курино-поросячьих гриппов",кто хотел тот колол

Анна

Вакцина это то,чем делают прививку.

Оксана

Организм вырабатывает антитела и всё как простуда проходит. Осложнения бывают если организм нахапал вируса от нескольких человек,

Епифания

У человека есть такая штука, называется - иммунитет. Смертность людей до 20 лет практически нулевая, они даже не замечают, что болеют

Neo Gint

чушь,иммунитет зависит не от возраста,а от питания и образа жизни ...китаёзы и западная европа потому не имеют иммунитета,что ежегодно,почти в обязательном порядке прививаются,вот результат,дохнут как мухи

Ша
Шальная🇷🇺

У моих знакомых, муж переболел очень тяжело, жена средне, а свекровь умерла. Всё зависит от иммунитета и сопутствующих заболеваний.

Майя Петрова

Лечат серьёзно: антивирусное плюс пара-тройка сильных антибиотиков, т.к. почти сразу начинается осложнение в виде пневмонии

Neo Gint

а причина появления такого количества болезненных дохляков какова?

Просто А...

))) не вылечились, а выздоровели!.. Собственный иммунитет тех людей победил вирус. Так корректнее будет называть эти случаи.

Neo Gint

а какая разница? тем более,если болезнь сама проходит,то вся мышиная возня с карантинами,закрытыми границами,не стоит выеденного яйца

Просто А...

Это смотря кому и какие яйца ВЫЕДАТЬ!.. это политика и уже конкретная в масштабах планеты.

Lady Winter 🇷🇺

Вылечиваются с помощью современных противовирусных препаратов, да и иммунитет тоже работает. Чему Вы удивляетесь?)

Людмила Канивец

Болезнь может протекать в легкой форме и тот, у кого сильный иммунитет вполне может выздороветь и без спецвакцины.

Маргарита

Самое интересное,что те,кто вылечился,хранят молчание...Подписку о неразглашении чтоль при выписке берут🤔

Ольга Никифорова

Не только парацетамолом,многие на ИВЛ были,потом многих лечили лекарством от СПИДа и помогало.

Адажио

Организм умеет сам вырабатывать вакцину,,против всего,,если его до того химией не замочили🤓

Александр Жук Эстония Таллин

вот когда ваш родственник подхватит эту заразу я посмотрю куда твой тупой юмор денется

Годана

А как после заражение испанкой одни умирали другие выживали ? Организмы разные .

Neo Gint

это была реальная эпидемия,а сейчас -продукт благ цивилизации

Годана

Ага, всем олигархам захотелось терять деньги ... 😆

Neo Gint

они больше заработали,они практически ничего не производят,деньги делают деньги,почти любому олигарху выгоден кризис ,война и эпидемии

Годана

Например , как компания H&M обогатилась?

Neo Gint

наверно перепрофилировались на пошив масок и комбезов

Годана

Смешно 😂 👍

Мила

Говорят Арбидолом упорно лечат, а рассказывали, что он ничего не может лечить.

Дайлова Надежда Гомель

Поэтому так и косит что лечения нет. Выживают сильные с хорошим иммунитетом.

Майра

Имунитет сильный организм сам справился врачи помогли боротся с симтомами

Александр Кочубеев

Иммуномодулирующими средствами. А вакцина тут при чём? Каша у Вас в голове!