Neo Gint

интересно,я один такой тупой?просветите плиз..,где-то заразились,там-сям излечились от коронавируса...,а как вылечились?!! ведь вакцины нет! парацетамолом?тогда что это за эпидемия?

Ответы · страница 2
Кирилл Морозов

Организм победил. Организму помогали. А у кого не победил - в ящик.

Александр

Верно . Выводы очевидны - кошмарить мир в своих целях, как обычно.

Екатерина Плющенко

Так он в разных формах, как и грипп . От гриппа же не все упирают.

Владимир Асиновский

я лимоном и малиной с чаем три дня подряд это принимал и прошло

Niemand Против Войны

Чувак, ты даже более тупой, чем сам думаеш. Вакциной не лечат.

Вень Лаш

Вывод простой -- этот вирус ничем не опаснее обычного гриппа.

Вакиль

это обычный грипп. Пейте чай с малиной и медом, как всегда.

Th
Theodore

А ничего, если от гриппа тоже без вакцины излечиваются?

Valentin Garmanov

Спроси тех кто не верил-Но они уже ничего не раскажут!

Neo Gint

меньше жрать геномодифицированных продуктов и делать прививок,они полностью убивают иммунитет,у нас во всём городе только два трупа,и то на них списали вирус,одна древняя бабка,и голимый алкаш-одеколонщик

я переболел пневмонией . лечился уколами антибиотика

Лариса

Вакцина не лекарство,это метод защиты от заражения.

Neo Gint

не нужно умничать,не путайте вакцину с прививкой,вакцина последнее средство спасения,радикально,когда уже нет шансов

Лариса

Я в шоке 😳

Алла Беньяминова

Лечат антибиотиками,аа вакцина чтобы не заболеть..

Александр Юрьевич Бондаренко

если бы умирали все, человечества давно бы не было

Алевтина

Вакцина не лечит, а лишь предохраняет от болезни

Neo Gint

не нужно умничать,не путайте вакцину с прививкой,вакцина последнее средство спасения,радикально,когда уже нет шансов

Алевтина

А Вы не тупите - прививка чем делается- вакциной

Neo Gint

прививка делается шприцем,в основном подкожно

Алевтина

А вакцина ?

Neo Gint

вакцина это препарат

Алевтина

Вот именно и вводи ся она в руку,

Галина Шилина

Свое фото поставьте тогда и беседа будет с вами

Галина

А вакцина и не лечит. Она не "дает" заболеть

Тёмная Материя

Мировой лохотрон. Для запугивания стада.

Роза Ганиева

в аптеках парацетамола нет , нет и масок.

Марина

Организм сам справился, как с гриппом

Михаил Мизеров

Ну от гриппа тоже вылечиваются........

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ходили слухи , что имбирем лечат )

Neo Gint

лечит -нет,но для профилактики,очень сильный природный антибиотик и антиоксидант

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я знаю ) я очень люблю имбирь )

Сл
Сладкая

Да и больных никто не видел)

Маша Безмедведя

Фавипиравир и азитромицин.

Александр Кириченко

С ней вообще не всё ладно...

Поручик Ржевский

лохотрон и развод на бабки