Саня Колесников

юпитер 5)бабина (новая) не дает искру.. . (вроде бы не пробитая) что делать???? какие проблемы могут быть???? помогите плиз

ставил 2 бабины все равно не дает верхняя все нормально дает искру а нижняя вообще нет 3 бабины перепробовал) 2 старые 1 новую купил) что делать то?? ? какие проблемы могут быть?

Артур Теблойты

У тебя до бобины ничего не доходит наверное... Есть искра на кулачках? Есть ли там ваще зазор? Размыкаются они хоть при подходе поршня за 3,5 мм до ВМТ? Не закорочен ли провод который идет от кулачков? Пробовал ли лампочкой? При размыкании она должна загораться...

Наталья

Если есть с одной попробуйте переключить провод на другую. Будет искра-тогда тестер в руки и проверяйте провода.

Ольга Пасечная

возможно проблема в высоковольтном проводе или колпаке, замени провод