Дмитрий Славкин

у меня юпитер 5) нету искры на 1 бабине!!! что делать?

у меня нет искры на 1 бабине... конденсатор заменил... оба новые.. на 2 бабине есть... бабина рабочая норм дает искру (проверяли).... по проводке контакт идет... а искры нету.. что делать то?? че может быть!?!?

к катушке напряжение подходит!!!

а если зажигание не правильно выставлено может так быть из за
этого???

Улан Исмаилов

меняй контакт на этот цилиндр, при разрыве контактов искра доложна

Макс Боба

Смотри контакты, возможно замаслены или где-то утечка тока.