Евгения Кузнецова

бабина не дает искру. что может быть? что делать? ВАЗ2108

ездил на машине вчера. все было нормально. сегодня машина не заводится. бабина не дает искру.

Настюнчик Красатуньчик

Или пробита, или низковольтный провод не даёт сигнал. ( нет импульса с трамблера)

Людмила Ковалева

Причин много. от ремня ГРМ, до датчика Холла !

Ольга Груздева

МД-1=подключенный к разьему комутатора=сразу скажет

yu
yuliyafedoseenko

можно проверить прибором но если нет то сними, провод на свечи, приделай свечу ее к массе подсоеденяй плюс а минус подсоеденяй преривисто видно будет есть искра или нет. и еще если ездил в сырую погоду то посмотри самм трамблер

Володина Елена

у меня тоже была такая проблема я просушил бабину и наследуйщий день машина завилася.

комутатор или бегунок поменяй попробуй 250 рублей стоит за 2