Наталья Наталья

на китайскои скутере пропала искра заменил бабину, каммутатор не появилось, как исправить?

To
Tony

Поломка без причины - признак мейден чины ))))

Елена Пилипак

Осталось правильно подключить провода.

Артем Бoчков

надо заменить генератор еще и кнопку блокировки и замок зажигания и скорее всего появится . Все проверяется без замен практически .

Владимир

Изучать материальную часть, а в школе учить физику, сгодится в жизни.

Юл
Юлия

Учи букварь, пока слова в предложения не научишься складывать. Тогда и приходи...

Виктория Назарова

прозвоните индуктивный датчик, что стоит в генераторном отсеке. расцветка провода стандартная, синий с белой полосой, выходит на каммутатор. один провод от тестера на него, другой провод тестера на минус АКБ. тестер должен стоять на пределе измерения сопротивления (2000 ом. ) если датчик исправен то его сопротивление лежит в пределах 490ом-570ом, ну плюс-минус. не стоит упускать из виду схемотехнику замка зажигания. он устроен так, что на него подается и плюс и минус питания. минусовой провод служит для того, что бы можно было глушить скутер, когда зажигание выключаешь минус подается на каммутатор и двигатель глохнет. проверьте на правом пульте выключатель" Стоп двигатель"....

Екатерина Полякова

Меняй генератор. на нем катушки (ка) высокого напряжения сгорела (ли) Там может одна стоять, а может и две. они отличаются от всех. перематывать смысла нет. пустая трата времени