Мухаббат Насырова

А как такое понимать если мужчина в начале разговора с знакомой девушкой ведет себя с ней небрежно, затем начинает подка

лывать ее со своими друзьями, пошутил несколько раз, после каждой шутки с разными выражениями на лице взглядом сразу на нее, а заводя разговор с ней при друзьях же он настойчиво ею интересуется улыбаясь и жестикулируя, при этом он ее с друзьями обсуждает, когда она в стороне

ЧТО ОН ХОЧЕТ ЭТИМ СКАЗАТЬ?

Nani Koroleva

у девушки нет чувства собственного достоинства. .
а парень это прекрасно понимает.. как ни веди себя, никуда она не денется