Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

" Путь всегда выбирает человек, это необходимо помнить". Сейчас начинается ваш особенный путь. Можно ли отказаться от него? Нет! Вы встретите много людей на этом пути.И может быть поведете за собой кого то или многих людей. Может быть вы проведёте человека или группу людей через тернистый путь. Будьте готовы ко всему! И вы придёте до своего настоящего! Я вас всех люблю. Я думаю о вас! А вы готовы к своему пути?

Ответы
Lucifer

Хорошие слова. А если не можешь выбрать свой путь, это тоже можно считать за "своеобразный" путь?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Надо сделать первый шаг. Чтобы понять надо идти.

Сергей Сергей Журавов

уже закончил.. просто живу..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мой отец никогда не жил просто так!

Сергей Сергей Журавов

ну как научили..

Nikola Mahkov

-да были командирами!--

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ты внучка Ванги? 🌹

Денис

Эээээээээ

Денис

что, Лейла? вы готовы начать свой путь?

Денис

хорошо, в добрый путь

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В добрый путь!