Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

" Путь всегда выбирает человек, это необходимо помнить". Сейчас начинается ваш особенный путь. Можно ли отказаться от него? Нет! Вы встретите много людей на этом пути.И может быть поведете за собой кого то или многих людей. Может быть вы проведёте человека или группу людей через тернистый путь. Будьте готовы ко всему! И вы придёте до своего настоящего! Я вас всех люблю. Я думаю о вас! А вы готовы к своему пути?

167
5
0
Ответы
Lucifer
Lucifer

Хорошие слова. А если не можешь выбрать свой путь, это тоже можно считать за "своеобразный" путь?

1
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Надо сделать первый шаг. Чтобы понять надо идти.

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

уже закончил.. просто живу..

2
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мой отец никогда не жил просто так!

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну как научили..

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-да были командирами!--

0
0
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ты внучка Ванги? 🌹

1
0
Денис
Денис

Эээээээээ

6
0
Денис
Денис

что, Лейла? вы готовы начать свой путь?

1
Денис
Денис

хорошо, в добрый путь

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В добрый путь!

1
Другие вопросы
Ищу свидетелей (с видео регистратором) 14.01.2013 в 8-30 на трассе Горьковское ш
поделитесь интересными идеяками для юморного форума
Как вы думает. Сколько человек присутствовало при казни Христа?
не заводится мешина мерседес е230 свечи работают насос работает на фарсунки не поступает бензин
есть ли программа для соотнесения двух почероков?
Расторгли договор купли-продажи товара купленногов кредитНо фирма деньги в банк так и не вернулаКак расторгнуть дог потр
На чем ездит философия? Ну или на чем ездят философы?
Ошибка в договоре по которому вынесено решение
Помогите обработать качественную фотографию красиво, фото могу прислать на мэйл? Буду очень благодарна.
Что такое ответственный квартиросъёмщик? У него больше прав чем у других прописанных?
Можно ли торговать пивом, в павильоне площадью 18кв. метров если он счатаеться стационарным?
у меня отказал задний ход на АКПП ((( что мне делать????
скажите, а у машины 2112 где зад а где перед? только не смейтесь, я начинающая водительница)
покупает гос банк России старинные монеты
Как доказать в суде что ИП - шник установил мне входную дверь, хотя договор был оформлен купли-продажи?