Рустам Галимов

Расторгли договор купли-продажи товара купленногов кредитНо фирма деньги в банк так и не вернулаКак расторгнуть дог потр

договор потребительского кредитования с банком?

4Yngyz Tumaev

Только полным досрочным погашением кредита.
К сожалению, Вам придется из своих средств погасить кредит с %.Не забудьте все чеки и бумаги. Далее пишите претензию в магазин, регистрируйте ее в канцелярии (себе копию с отметкой и входящем номером), если Вам не вернут деньги-обращайтесь в суд.