Юрий Онохов
Юрий Онохов

Сейчас моей соседке Анастасии Алексеевне идет 94 год.. А когда она решила отметить свой 90- летний юбилей обратилась ко мне с просьбой: " Подыщи мне кафе для празднования моего юбилея. . И обязательно предупреди администратора , чтобы не бронировал места на 2 этаже. только надо на первом. А то у меня . 15 человек -ПОДРУЖЕК они СТАРЫЕ ,,ИМ... по 70 лет )на 2 этаж ПОДНИМАТЬСЯ ТРУДНО.!!!" Как Вам такая супер позитивная фраза моей соседки; бабушки ?

574
48
18
Ответы
Галина
Галина

Если до последнего вздоха на рабочем посту в 92года в хирургии да к ней персональные очереди были и до 93лет ,если память не изменяет,другая старушка путешествовать автостопом по всему земному шару .,то я уже ничему не удивлюсь .

1
0
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

ничего особенного, она ведь для себя просила. Пять лет назад. ... А сейчас уже 70-летние молодухи не очень-то старухами себя чувствуют, еще и обидятся на такую заботу.

0
0
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Браво! Но вот беда - сейчас нельзя публичные празднования и сборища. Особенно таким почтённым особам нельзя собираться вместе и вообще выходить из дома.

0
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Супер , всегда нравились такие бабуси . У нас тоже бабки были что надо , тетка моей бабушки в 85 замуж вышла за деда на 10 лет моложе и прожила до 108 лет .

1
0
Ирина
Ирина

старушки бывают разного возраста... случалось мне встречать 45 летних, и даже тридцатилетнюю помню)) так что позиция вашей соседке - суперская!!!

0
0
Ба
Балагурушка

Правильная позиция. Только сейчас им откажут даже в первом этаже.. Эпидемия закончится - сколько пожелают, пусть танцуют. Это наши бабушки)))

0
0
Таяна
Таяна

Нрманльно) моей маме почти 60, а она приседает на корточки и наклоняется без сгибание ног и болей в спине. Вот ее знакомые так не могут.

0
0
Ал
Алеся

У моих знакомых бабуле осенью исполнится 95 лет, бабуля попросила заказать места в ресторане, чтобы отметить это событие:)

0
0
Майра
Майра

Молодец заботливая. А мы помню проверяли удобны ли лестницы и где находятся туалеты когда организовывали 90 летие отца

0
0
Светлана Булгакова
Светлана Булгакова

Ваша соседка - супер. У нее надо учится смотреть позитивно на вещи и правильно оценивать окружающих.

0
0
ПЗ
Просто Зайка))

Отлично!))) Супер дама!))) Язык не поворачивается таких дам, бабушками называть)))👌☺️

2
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Кстати, когда я с ней по телефону разговариваю,, то по голосу и речи никак не определишь .что ей 90 с лишним.. Четкая дикция.

1
ПЗ
Просто Зайка))

Да-да!))) Я знаю таких дам...потрясающие женщины до 100 лет!!!)))

1
Зина Процив
Зина Процив

Молодец!!! Респект бабуле! Меня всегда такие люди вдохновляют. Типа у меня все в переди.

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Такая старость - в радость и бабушке и ее родственникам!

0
0
Наталья
Наталья

дай Бог ей еще здоровья и дожить до следующего юбилея

2
0
Blondes Gift
Blondes Gift

Супер! Побольше ей сил! 🙂👍👍👍👍

0
0
Ел
Елена

ХОРОШАЯ СОСЕДКА ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДРАВИЯ И ПОДРУЖКАМ ТОЖЕ

0
0
Ellа
Ellа

с таким позитивом она и в книгу Гинесса попадет

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

как же она распустила своих подруг🤔

0
0
Романа
Романа

Классная соседка!)) Обожаю таких людей!)

0
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

.....ухохотался....они, в 70-ть = старые...!!!!!

2
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Я тоже хохотал . когда она так сказала😄

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Молодец соседка! Долгих лет ей!

0
0
Галина Ломацкая
Галина Ломацкая

можно только позавидовать

0
0
Наталья Грибова
Наталья Грибова

Ох, уж эти "одуванчики"!!!)))

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ПРЕКРАСНО!🌹🤔👋

0
0
ЕЗ
Елена Землякова

Супер!!! Тоже так хочу

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что делать если экран разделился на две части при просмотре видео?
как просматривать временныефайлы компа
Хочу сделать свой летсплей! Скажите, а какие есть басявые программы кроме Фрапса?
Какая лапша быстрого приготовления для Вас вкуснее - "Доширак" или "Роллтон" (не замена нормальной еде) & ?
Как установить интернет соединение (кабельное) на ноутбуке Asus x53u?
тушёнка с картошкой. Скиньте пару рецептиков, тушёнки с картошкой с картинками плиз какую взять лучше, а то чё та я боюсь
Что такое? Средневековое общество? Театральное Общество? Высшее общество?
скорость передачи данных модемное соединение равна 56 кбит/с передача текстового файла через это соединение заняла 12 с
что-нибудь вкусненького приготовить из горбуши - посоветуйте
как играть в nfsu2 через интернет?
попробывал прошить телефон samsung gt-s5230 не получилось и он не включается подскажите что делать?
где можно скачать вин7 х64 типа торрент или ссылку
Почему не запускается Point Blank?!
как с копьютера скачивать на телефон музыку .игры .видео клипы .фильмы
Что делать с забродившим молодым вином?