Дмитрий Самодумов

Что делать с забродившим молодым вином?

Людмила Булкина

Перегнать в Чачу или вылить.. .
чтобы перегнать, нужен аппарат...

Valera Volodin

винный уксус

Игорь Романьчев

Лучше самогон сделать. При чем головы убирать в 2 раза меньше!!!! Как раз винная основа даст обалденный привкус. Если выгоните спирт, то разницы от хлебного не почувствуете.
Главное избавьтесь от уксуса, он кипит при более высоких температурах

Елена

Перекипятить, добавить дрожжи, сахар и опять пусть забродит. Но потом перегнать надо.

Толибек Эшонкулов

Как выше сказали - Винный Уксус. Хорошая вещь. В салатики добавлять, лук и мясо мариновать, при ангине разбавленным винным уксусом горло полоскать (1ст. л. на стакан теплой воды) ...