Татьяна Харламова

Забродило варенье, жалко выбрасывать. Как можно поставить вино (без дрожжей желательно).

Максим Нееми

это будет не вино а бормотуха

Тима Перелыгин

Долго писать. Набери в поиске "Вино из варенья".

Andrey Ur,eviche

только брагу а так выбросить и не жалеть

Александр Колбасников

у меня отец из такого варенья брагу делал

Светлана Царева

Если перегоном не занимаешься лучше выкинь... зачем же бурду всякую готовить и пить.... вино делают из свежих фруктов

Светлана Целяпина

Замочите в теплой подслащенной воде с десяток изюмин, посуду прикройте листком бумаги и подождите несколько дней. Если через 2-3 дня это будет иметь винный запах, можно заражать сусло. Варенье разведите кипяченой водой и вылейте в него приготовленную закваску и поставьте водяной затвор...