Катерина Сапунова

Что можно сделать из виноградного варения? Забродило варенье, выкинуть жалко) Что с него можно сделать?

Таис Московская

Ловушку для мух.

Кирилл К

отличное сырьё для бражки!

Александр Паничкин

Я бы переварил с лимонной кислотой. Не факт, что получится.
А вот бражку (которую некоторые называют "вином") ставить не советую. Тяжелое и ядовитое пойло. Хотя быдлу нравится. Вон - уже кто-то насоветовал....

Руслан

Запустить на нём бражку и перегнать потом . Чудесный самогочик получится . Сам так не раз делал . Амброзия - напиток богов, пальчики оближете и добавки попросите !!!

Ксения Валерьевна

В микроволновке маленькую порцию с сахаром попробывать "переварить"

Алексей Пототаев

Поставьте на вино.