᠌ ᠌

Мир подобен зеркалу, в котором каждый видит лишь собственное отражение. Что сегодня видно из Вашего окна.)))? 🖼

Ответы
Андрей Ковехов

Ценности меняются с годами Точно так же, как и всё вокруг Впрочем, как меняемся мы сами, Только постепенно, а не вдруг И, проснувшись, мы поймём однажды: Время быстротечно, как вода Что когда-то было очень важным, То сегодня – просто ерунда Мы всё больше ценим отношенье, Тёплое и искреннее, к нам Начинаем придавать значение Сказанным словам и даже снам... Научились истины алмазы От камней красивых отличать Жизни день – не как пустую фразу – Как судьбы подарок принимать...

᠌ ᠌

Спасибо за столь развëрнутый и детальный ответ.)

Андрей Ковехов

У каждого из нас свой ад и рай, Свой потолок, своё седьмое небо, Свой кофе по утрам и даже – чай, И боль своя и свой кусочек хлеба У каждого из нас – свои дела, Свои закаты… и свои рассветы, Своё понятие добра и зла, Свои вопросы и на них – ответы По-разному богаты и бедны, И счастливы по-разному, как можем, Но все мы вместе - не хотим войны, И мир над головой - всего дороже Немного надо каждому из нас: Чтоб только не болели наши дети, Чтобы Господь увёл от бед и спас, Чтоб не попасть в расставленные сети... И каждому из нас нужна любовь, Как свет в окне, как воздух, как дыханье. И мир, чтобы не проливалась кровь. Любовь и мир - как плечи мирозданья...

᠌ ᠌

👏👏👏🌹🌹🌹

Андрей Ковехов

Что может быть прекраснее, чем счастье? Оно приходит лишь с любовью и добром, Сил придавая для борьбы с ненастьем, Оберегая радостью, теплом. Что может быть милее, чем старанья, С которыми так строится любовь? Вдвоем легко перебороть страданья, Поддерживая, признаваясь вновь..

Гайрат Усмонов

Одного мудреца спросили:
– Почему бедные более приветливы и менее скупы, чем богатые?
– Посмотри в окно, что ты видишь?
– Вижу, как дети играют во дворе.
– А теперь посмотри в зеркало. Что ты видишь там?
– Себя.
– Вот видишь. И окно, и зеркало – из стекла, но стоит добавить немного серебра – и уже видишь только себя.

Гайрат Усмонов

В одно окно смотрели двое
Один увидел дождь и грязь
Другой — листвы зелёной вязь
весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.

Гайрат Усмонов

Хорошо

᠌ ᠌

Да-да.)

Гайрат Усмонов

Приятно познакомиться))🤝

᠌ ᠌

🤝☕☕🍯🥞

Валентина Мезрина

Голубое небо с росписью ветвей еще голых деревьев, дом наполненный жильцами, ждущих радость нового дня, остатки снега, готового превратиться в лужи и убежать ручейком

᠌ ᠌

Благодарю за то, что поделились! Очень красиво.) 🌹🌹🌹🤗❤️

Мах

Когда смотришь в окно, то видишь улицу и людей. Стоит в стекло добавить немного серебра и оно превращается в зеркало в котором видишь лишь себя. Я ещё вижу улицу.

Виктор Прохоров

Душа тоже Зеркало! Зеркало не покажет всей твоей боли, разочарования, радости! А в окне видно только школьный двор, в котором я в снегу кувыркался, когда он был!

᠌ ᠌

Чем закапают? Раскалëнным воском.)??

Виктор Прохоров

Это уже взрослые игры)))

᠌ ᠌

А Вы не неофит, как я погляжу.)))

Виктор Прохоров

Нечего обзываться)))

᠌ ᠌

Смешно.)

Михаил Пухов

Голубое небо в дымке, сопки посыпанные последним снегом, поле,с прошлогодней травой, постройки, гаражи,редкие машины. Столбы, провода, бабушки, голуби.

᠌ ᠌

Красота!

Михаил Татаринов

Я, как в зеркала, смотрюсь в людей, В тех людей, с которыми судьба свела - Может, я и впрямь такой, каким я отражаюсь в них, Может, просто кривы зеркала...

᠌ ᠌

Точно

Михаил Татаринов

стараюсь

Владислав Павлов

Из моего окна видна прекрасная роща, и этот вид заставляет меня вернуться сюда, снова и снова, где бы я не был, это мой дом, мое гнездо, моя берлога

᠌ ᠌

Это хорошо, что есть такая возможность

Владислав Павлов

Всегда ищу и нахожу возможность вернуться, но потом что то опять тянет за дверь, увидеть что то новое,

᠌ ᠌

Тяга к перемене мест..

Владислав Павлов

Да, есть такое дело, вроде уже и угомонитесь пора, но что то опять в дорогу зовет,

᠌ ᠌

👍

Александр Митич

"...а из нашего окна площадь красная видна..."..и старый мир,как пес голодный..." "...всё ходит по цепи кругом..."😝🌷

᠌ ᠌

Собрали бутерброд.))))

Александр Митич

сэндвич..

᠌ ᠌

Да, как ни назови.)

Шк
Шкавир

окно не зеркало

а вот насчёт зеркал согласен

и люди - тоже наше отражение

иногда кривое

а иногда и самих рожа крива

Константин Саратовцев

Смотря какого, их 10 на все стороны света. У которого сижу, рассвет и облачность, посмотреть пониже, мой двор, сад-огород.

᠌ ᠌

Гармония.)?

Константин Саратовцев

Никаких гармошек! Вечером прошел дождь и все сыро, во дворе работать плохо. Займусь помидорами. переберу, наверное на сок перегоню.

᠌ ᠌

😌

Альфахомяк

Море,шато и фуагра по асфальту,как гавно. Коты жрут и мрут,а котов собаки жрут и тоже дохнут и метеорит,сука летит.

Александр Савич

А из нашего окна, только дурь беспредельная видна!... Даже страшный вирус нервно курит в сторонке!🤣😂🤔

Владимир Дружин

Виноградные листья, деревья, голуби - рэкетиры на балконе.Коты - дворяне. Девченка легко бежит по асфальту....

Владимир Гибадулин

Перед моим окном стоит здание областного архива, которое ничего не отражает из того о чём вы написали.

Виктор

Отражение красоты не в наших силах ее понять, даже собственное эго смещает его, как и делало раньше...

Виктор

Давно, это началось с вашего падения.

᠌ ᠌

Понятно, сезонное обострение.)

Виктор

Поможете, себя кроме архитектуры зеркальной, чуточку высветите!

᠌ ᠌

Спокойной ночи, дедушка.)

Виктор

Так и формируются комплексы у тебя доступных к бабушкину акаунту внуков🥳 И тебе при этом пофиг!

Валерий Прокудин

Как обычно персики,инжир,хурма,гранат и ещё много фруктовых деревьев , меня эта картина радует.

᠌ ᠌

Меня бы тоже радовала

᠌ ᠌

🤝

Валерий Прокудин

Удачи,лапушка.

᠌ ᠌

Благодарю.)))🤗

Ежик Из Тумана

То что придумпли все и мир меняетсоа не в лучшую сторону или идет борьба между добпом и злом.

Ви
Виктор

Я живу в высотном доме,
Но на первом этаже,
Сверху видно всю Европу,
Снизу, только чью то ....

Олег Бойко

- А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко! 😉

᠌ ᠌

🙃

᠌ ᠌

Ну, разве что.))

Олег Бойко

С ног - на голову...

Се
Сергей

Когда я смотрю в мир...я вижу других... родных и близких ...но не себя...какое ж это зеркало?

Жа
Жанна

Весна, абрикос и вишня в цвету, тюльпаны распустились, птицы базар устроили, красота

᠌ ᠌

Красота!

Солнышко

Там круче!) Мир это зеркало, что ты в него посылаешь, то оно, зеркало, мир, вам выдает!!)

Дмитрий Коробейников

А из нашего окна площадь красная видна, а из нашего окошка только улице немножко...

Виктор

Сосед сгрузил из самосвала кучу долларов, зачем? Взял всю дорогу перегородил.....