᠌ ᠌
᠌ ᠌

Мир подобен зеркалу, в котором каждый видит лишь собственное отражение. Что сегодня видно из Вашего окна.)))? 🖼

3280
397
21
Ответы
АК
Андрей Ковехов

Ценности меняются с годами Точно так же, как и всё вокруг Впрочем, как меняемся мы сами, Только постепенно, а не вдруг И, проснувшись, мы поймём однажды: Время быстротечно, как вода Что когда-то было очень важным, То сегодня – просто ерунда Мы всё больше ценим отношенье, Тёплое и искреннее, к нам Начинаем придавать значение Сказанным словам и даже снам... Научились истины алмазы От камней красивых отличать Жизни день – не как пустую фразу – Как судьбы подарок принимать...

4
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Спасибо за столь развëрнутый и детальный ответ.)

1
АК
Андрей Ковехов

У каждого из нас свой ад и рай, Свой потолок, своё седьмое небо, Свой кофе по утрам и даже – чай, И боль своя и свой кусочек хлеба У каждого из нас – свои дела, Свои закаты… и свои рассветы, Своё понятие добра и зла, Свои вопросы и на них – ответы По-разному богаты и бедны, И счастливы по-разному, как можем, Но все мы вместе - не хотим войны, И мир над головой - всего дороже Немного надо каждому из нас: Чтоб только не болели наши дети, Чтобы Господь увёл от бед и спас, Чтоб не попасть в расставленные сети... И каждому из нас нужна любовь, Как свет в окне, как воздух, как дыханье. И мир, чтобы не проливалась кровь. Любовь и мир - как плечи мирозданья...

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

👏👏👏🌹🌹🌹

1
АК
Андрей Ковехов

Что может быть прекраснее, чем счастье? Оно приходит лишь с любовью и добром, Сил придавая для борьбы с ненастьем, Оберегая радостью, теплом. Что может быть милее, чем старанья, С которыми так строится любовь? Вдвоем легко перебороть страданья, Поддерживая, признаваясь вновь..

1
ГУ
Гайрат Усмонов

Одного мудреца спросили:
– Почему бедные более приветливы и менее скупы, чем богатые?
– Посмотри в окно, что ты видишь?
– Вижу, как дети играют во дворе.
– А теперь посмотри в зеркало. Что ты видишь там?
– Себя.
– Вот видишь. И окно, и зеркало – из стекла, но стоит добавить немного серебра – и уже видишь только себя.

34
0
ГУ
Гайрат Усмонов

В одно окно смотрели двое
Один увидел дождь и грязь
Другой — листвы зелёной вязь
весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.

1
ГУ
Гайрат Усмонов

Хорошо

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Да-да.)

1
ГУ
Гайрат Усмонов

Приятно познакомиться))🤝

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🤝☕☕🍯🥞

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Голубое небо с росписью ветвей еще голых деревьев, дом наполненный жильцами, ждущих радость нового дня, остатки снега, готового превратиться в лужи и убежать ручейком

1
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Благодарю за то, что поделились! Очень красиво.) 🌹🌹🌹🤗❤️

1
Мах
Мах

Когда смотришь в окно, то видишь улицу и людей. Стоит в стекло добавить немного серебра и оно превращается в зеркало в котором видишь лишь себя. Я ещё вижу улицу.

0
0
ВП
Виктор Прохоров

Душа тоже Зеркало! Зеркало не покажет всей твоей боли, разочарования, радости! А в окне видно только школьный двор, в котором я в снегу кувыркался, когда он был!

9
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Чем закапают? Раскалëнным воском.)??

1
ВП
Виктор Прохоров

Это уже взрослые игры)))

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

А Вы не неофит, как я погляжу.)))

1
ВП
Виктор Прохоров

Нечего обзываться)))

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Смешно.)

1
Михаил Пухов
Михаил Пухов

Голубое небо в дымке, сопки посыпанные последним снегом, поле,с прошлогодней травой, постройки, гаражи,редкие машины. Столбы, провода, бабушки, голуби.

1
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Красота!

1
МТ
Михаил Татаринов

Я, как в зеркала, смотрюсь в людей, В тех людей, с которыми судьба свела - Может, я и впрямь такой, каким я отражаюсь в них, Может, просто кривы зеркала...

2
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Точно

1
МТ
Михаил Татаринов

стараюсь

1
Владислав Павлов
Владислав Павлов

Из моего окна видна прекрасная роща, и этот вид заставляет меня вернуться сюда, снова и снова, где бы я не был, это мой дом, мое гнездо, моя берлога

9
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Это хорошо, что есть такая возможность

1
Владислав Павлов
Владислав Павлов

Всегда ищу и нахожу возможность вернуться, но потом что то опять тянет за дверь, увидеть что то новое,

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Тяга к перемене мест..

1
Владислав Павлов
Владислав Павлов

Да, есть такое дело, вроде уже и угомонитесь пора, но что то опять в дорогу зовет,

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

👍

1
АМ
Александр Митич

"...а из нашего окна площадь красная видна..."..и старый мир,как пес голодный..." "...всё ходит по цепи кругом..."😝🌷

3
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Собрали бутерброд.))))

1
АМ
Александр Митич

сэндвич..

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Да, как ни назови.)

1
Шк
Шкавир

окно не зеркало

а вот насчёт зеркал согласен

и люди - тоже наше отражение

иногда кривое

а иногда и самих рожа крива

0
0
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Смотря какого, их 10 на все стороны света. У которого сижу, рассвет и облачность, посмотреть пониже, мой двор, сад-огород.

3
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Гармония.)?

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Никаких гармошек! Вечером прошел дождь и все сыро, во дворе работать плохо. Займусь помидорами. переберу, наверное на сок перегоню.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

😌

1
Альфахомяк
Альфахомяк

Море,шато и фуагра по асфальту,как гавно. Коты жрут и мрут,а котов собаки жрут и тоже дохнут и метеорит,сука летит.

0
0
Александр Савич
Александр Савич

А из нашего окна, только дурь беспредельная видна!... Даже страшный вирус нервно курит в сторонке!🤣😂🤔

0
0
Владимир Дружин
Владимир Дружин

Виноградные листья, деревья, голуби - рэкетиры на балконе.Коты - дворяне. Девченка легко бежит по асфальту....

0
0
ВГ
Владимир Гибадулин

Перед моим окном стоит здание областного архива, которое ничего не отражает из того о чём вы написали.

0
0
Виктор
Виктор

Отражение красоты не в наших силах ее понять, даже собственное эго смещает его, как и делало раньше...

10
0
Виктор
Виктор

Давно, это началось с вашего падения.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Понятно, сезонное обострение.)

1
Виктор
Виктор

Поможете, себя кроме архитектуры зеркальной, чуточку высветите!

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Спокойной ночи, дедушка.)

1
Виктор
Виктор

Так и формируются комплексы у тебя доступных к бабушкину акаунту внуков🥳 И тебе при этом пофиг!

1
ВП
Валерий Прокудин

Как обычно персики,инжир,хурма,гранат и ещё много фруктовых деревьев , меня эта картина радует.

6
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Меня бы тоже радовала

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🤝

1
ВП
Валерий Прокудин

Удачи,лапушка.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Благодарю.)))🤗

1
Ежик Из Тумана
Ежик Из Тумана

То что придумпли все и мир меняетсоа не в лучшую сторону или идет борьба между добпом и злом.

0
0
Ви
Виктор

Я живу в высотном доме,
Но на первом этаже,
Сверху видно всю Европу,
Снизу, только чью то ....

0
0
Олег Бойко
Олег Бойко

- А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко! 😉

38
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🙃

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Ну, разве что.))

1
Олег Бойко
Олег Бойко

С ног - на голову...

1
Се
Сергей

Когда я смотрю в мир...я вижу других... родных и близких ...но не себя...какое ж это зеркало?

0
0
Жа
Жанна

Весна, абрикос и вишня в цвету, тюльпаны распустились, птицы базар устроили, красота

1
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Красота!

1
Солнышко
Солнышко

Там круче!) Мир это зеркало, что ты в него посылаешь, то оно, зеркало, мир, вам выдает!!)

0
0
ДК
Дмитрий Коробейников

А из нашего окна площадь красная видна, а из нашего окошка только улице немножко...

0
0
Виктор
Виктор

Сосед сгрузил из самосвала кучу долларов, зачем? Взял всю дорогу перегородил.....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Номер двигателя Нексия. Внутри.
какой автомобиль самый быстрый в мире?
ПОДСКАЖИТЕ ПАЖАЛУСТА ГДЕ МОЖНО ПОДАТЬ БЕСПЛАТНУЮ РЕКЛАМУ САЙТА?
Дарение квартиры в Киргизии гражданином России сын маме гражданке России имеющей регистрацию в Киргизии 6 месяцев
друзья советуют взять молодёжную дебетовую карту от сбербанка
мне 60 лет. могу ли я поменять военную пенсию на гражданскую
Международные объединения страховщиков- нужна инфа, виды таких объединений, заранее спасибо=)
Уважаемые правовики, прошу хелп !!!
сон. приснились 2 мыша бегают по дому. я их ловлю. Спасибо
Что необходимо знать что б просчитать окупаемость, рентабельность, а главное точку безубыточности? тема внутри
У меня порвалась струна на акустической гитаре, а точнее третья (сверху) нужно заменить струну, как это делается?
Дает ли право на бесплатный проезд в общественном транспорте СПБ курсантский билет?
Нужна помощь юриста. Жилищное право
Какой это вид договора
Подскажите сколько стоит переоформление автомобиля ВАЗ2106 1982Г в Украине? хочу купить