Сергей Дорофеев

Дает ли право на бесплатный проезд в общественном транспорте СПБ курсантский билет?

Анастасия Голубева

🙂 Нет.
они покупают такие же именные льготные карточки, как школьники и студенты.

Svetlana Sarycheva

Зависит от того, на каком бюджете они, дети из интерната ездят бесплатно - сироты и инвалиды, дети из семей по льготным проездным . Сын в армии служил и в местном городе должны были платить при поездках, так как им выдавали якобы по 500 рублей карманных денег - на самом деле деньги им не выдавали ))

Валерий

Курсантский билет не даёт права проезда. Необходимо получить электронную карту.