Евгения Озерова

Уважаемые правовики, прошу хелп !!!

у меня задолженность по оплате за коммунальные услуги в общежитии с 01.01.2008 до 01.01.2010 на сумму 25 830 руб, вчера пришел судебный приказ, в котором нужно дать свое несогласие с ним до 28.12.12 Что мне там написать и на что ссылаться? и должна ли я платить, что-то слышала про три года.. Напишите, плис, хоть коротко текст несогласия.. И куда его нести потом

Елена Котова(Лященко)

достаточно написать, что с судебным приказом не согла. число и подпись.
далее будет исковое производство. Кстати, а вы за получение приказа расписались на почте?

по исковой давности "съехать" можно, но тут сроки считать надо

Дмитрий

платите. долги надо оплачивать. халява не всегда радует