Лариса

Скажите,а работающим пенсионерам можно рассчитывать на грядущую индексацию? Кто-то в курсе данной информации?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы бы ещё на порносайте задали этот вопрос. Заходите на официальные сайты, где прописаны законы и там даже выплывают окна, где юристы популярно Вам разжуют в вложат в клювик

Лариса

Простите,я вас отвлекла от важного дела 🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да - отвлёкся, теперь всё сначала начинать

Лариса

Помочь?)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Попытаюсь сам справиться)))

Лариса

Я была уверена в этом)))

Лариса

🙌

Гена Лозовой

сказали надо работать и мы молодые стали и здоровые зачем нам комменсация-льгот много и цены говорят пойдут на спад в два раза

Лариса

Сомневаюсь))

Гена Лозовой

не верите?

Лариса

Не-а)

Гена Лозовой

шучу

Лариса

Так и поняла)

Игорь

Почитайте. Вроде доходчиво написано. https://zen.yandex.ru/media/socialka_rf/chto-budet-s-pensiiami-rabotaiuscih-pensionerov-v-2020-godu-5de5212d5fd55f00ade9faf7?utm_source=serp

Лариса

Благодарю 😊

Егор Ланс

Вам вообще не нужно расчитывать,, работайте., солнце еще высоко, извините, вспылил

Егор Ланс

Я лично идиот, писатель, художник и музыкант

Лариса

Слушайте...а на идиота где учут? Очень надо!

Егор Ланс

с рождения, друг просил?

Лариса

Подруга))

Егор Ланс

Молодая небось?

Виктор Соловьев

Легковеры пенсионеры.)))) Надеяться можно на все ..Реальность покажет..))))

Лариса

А мы будем посмотреть)

Лариса

Благодарю 😊

Александр Евченко

ЛАРИСА НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ -НЕЦЕНЗУРЩИНА БУДЕТ-ПЕНСИОНЕР ЕЩЁ ТРУДЯЩИЙСЯ

Лариса

Я вас прекрасно понимаю..

Ал
Алекс

Вы что , это же страна разорится . Все пенсионеры станут олигархами .

Лариса

Из-за шестисот рублей?)

Ал
Алекс

Им для пенсионеров и рубля жалко , а тут 600 .

Лариса

Да не утрируйте...наши деды вообще пенсии не видели...

Ал
Алекс

И что , вы считаете это нормально ?

Лариса

Кто бы спросил моего мнения...но уж как есть. Выбора особо нет..

Ал
Алекс

Нас с 17-го года приучили к бедности , потому и получаем нищенскую пенсию . В Европе в разы больше даже пособия по безработице . Там понимают , что жить на такую пенсию , как у нас , не возможно .

Татьяна Черненкова

Пока индексируют только по 1000 в месяц 🤷🏼‍♀️

Татьяна Черненкова

Ну да, скорее всего так)

Лариса

Бог с ними...у нас всё хорошо и так))

Лариса

Берегите себя и будьте здоровы , спасибо 😊

Татьяна Черненкова

Спасибо , и Вам всего доброго)

Snake Green

Ага. Индексируют пенсионный возраст еще раз

Лариса

))

Гамид

нет...работайте себе и будьте здоровы

Лариса

Понятно, спасибо)

Гамид

🤗

Ма
Марина

Я даже не в курсе, что она грядёт

Лариса

Да вот только что прочитала)

Ма
Марина

Хорошо бы. Но это же предложила "Справедливая Россия". А у неё нет полномочий решать такие вопросы.

Лариса

Но закон вроде подписан.

Ма
Марина

Вот этого я не видела. С 01 апреля индексируют социальные пенсии, типа гос пенсии по потере кормильца и подобные. Это не касается трудовых пенсий по старости.

Лариса

Нет,там есть список всех категорий граждан, возможно,что поэтапно будет выплата, это ещё зависит от регионов, хотя, может и ошибаюсь..

Ма
Марина

Ну если будет индексация, то раззвонят во всех средствах информации. Услышим.

Лариса

То,что цены возрастут со второго апреля, это уже никто и не скрывает)

Алексей Миндлин

Путин точно в курсе (мать его)

Лариса

Не смогла дозвониться... видимо очень занят 🤔

Лариса

😊

Надежда Борисова

ну только в августе

Лариса

Так там только порядка двухсот рублей...в августе..

Надежда Борисова

ну да,а то еще меньше,и пока больше ничего,при увольнении -тогда перерасчет со всеми надбавками

Лариса

Ну да,но в любом случае, ещё бы хочется поработать,пенсия такой, как зарплата всё равно не будет))

Надежда Борисова

да уж это точно

Лариса

☕☕🌹

Владимир Писарев

Пока все слова

Лариса

Независящие от нас обстоятельства. Придётся ждать.

Владимир Писарев

Хотя самолёт из Китая все летает

Лариса

Тут всё не так просто...

Владимир Писарев

Я работаю в аэропорту

Лариса

Выше крыши не прыгнешь, в любом случае)

Надежда **

Мечтайте

Лариса

🤔

Незваный Гость

🖕

Лариса

Понятно..

Лариса

И вам не хворать 🤝

Лариса

☕☕🤗

Владимир

пока нет

Лариса

Спасибо.

Ан
Андрэ.

Да

Лариса

Ну почему...за год то наберётся.

Ан
Андрэ.

7т.

Лариса

Одна плата за квартиру)

Ан
Андрэ.

Спасибо им

Лариса

Что поделаешь..